7-8 ноября Попутчики едут в Ростов Великий! Важная инфа!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#331:  Автор: andruhas75Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:28 am
    —
2 eva-maria

Не хотелось бы вас расстраивать, но наши водители в последний момент
от поездки не отказываются...
Люди здесь ездят в поездки больше года, и проблем с позитивом не наблюдается.
За приглашение в ваши поездки, конечно, спасибо. Посмотрели ваши фотки, фотки зачетные, но у вас как-то слишком "молодежный" состав...у нас здесь в основном люди постарше, боюсь, вам с нами будет не интересно.


Последний раз редактировалось: andruhas75 (Чт Ноя 12, 2009 1:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#332:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:41 am
    —
Eva-Maria писал(а):
andruhas75 писал(а):
2 bazilio(82)
Язычок прижми,на всякий случай. Чему завидовать? Однодневным
поездкам? Все в восхищении,водители в ..... , хотя кому что
нравиться


Слушайте, товарищ, ВЫ на кого так злы???!!! Shocked Наши водители просто крепкие мужчины и остаются полностью довольны... а еще у нас есть водители позитивные девушки и тоже не ухайдокались Smile Правда-правда! Хоть бы раз с нами в путешествие отправились, сразу бы стало все ясно! А то только всяикие грубости писать... Smile Попутчики, вы меня разочаровываете... Confused

Нашего Ваську не трогать...!!! А то всем кузькину мать покажем!!! Cool


Arrow Машуля не ругайся Андрюха с нами не раз уже ездил Razz

#333:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:45 am
    —
Keyptaun писал(а):
Предупреждение!!!!

andruhas75
Eva-Maria
ChePL
bazil82

Свои личные конфликты и не приязни - в личку!!!


Razz Танюша власть почувствовала Confused правильно не давай спуска Surprised

#334:  Автор: LiagaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:24 am
    —
Дейзи, хорош гулять на новый народ, да флаг им и в руки, пускай свои темы создают и продолжают, как говорится "забей" на всяк..... и не отписывайся..... ты, чего, охринела, чтоб отвечать всякой хрени, особ малолетней Laughing Laughing Laughing

Флаг им в руки, самое главное, что люди себя находят, а нам-то нах никто не нужен, как говорится, люди себя находят по интересам, а у нас свои интересы, и мы всё равно свои всегда будем тусить, так что скажем дружно: нах.. нужно, как всегда гы-гы, ржунимагу Laughing

Ой, мож и немножко неправильно, но я всех люблю, кого вижу, а кого не вижу, то не знаю Laughing Laughing Laughing , пардонте Laughing Laughing Laughing

#335:  Автор: DaisyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:32 am
    —
Цитата:
Дейзи, хорош гулять на новый народ, да флаг им и в руки, пускай свои темы создают и продолжают, как говорится "забей" на всяк..... и не отписывайся..... ты, чего, охринела, чтоб отвечать всякой хрени, особ малолетней


Ленок, а причем здесь Дэйзи, я наоборот, так сказать, "сглаживаю углы"Smile

#336:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:55 am
    —
Liaga писал(а):
Дейзи, хорош гулять на новый народ, да флаг им и в руки, пускай свои темы создают и продолжают, как говорится "забей" на всяк..... и не отписывайся..... ты, чего, охринела, чтоб отвечать всякой хрени, особ малолетней Laughing Laughing Laughing

Флаг им в руки, самое главное, что люди себя находят, а нам-то нах никто не нужен, как говорится, люди себя находят по интересам, а у нас свои интересы, и мы всё равно свои всегда будем тусить, так что скажем дружно: нах.. нужно, как всегда гы-гы, ржунимагу Laughing

Ой, мож и немножко неправильно, но я всех люблю, кого вижу, а кого не вижу, то не знаю Laughing Laughing Laughing , пардонте Laughing Laughing Laughing


Arrow Ленок что-то ты агрессивная вернулась с "Граблей" Shocked

#337:  Автор: andruhas75Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:38 am
    —
Цитата:
Ленок что-то ты агрессивная вернулась с "Граблей"


Видимо, что-то в Граблях ее достало...но мы, кажется, догадываемся, что именно! Very Happy

#338:  Автор: qwestaОткуда: Попутчиклэнд СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:04 pm
    —
Katushkin писал(а):
Интеллектуальный вечер в Ростове Wink
http://video.yandex.ru/users/shkurzena/view/1/


Cупер видео, "Что, где, когда" отдыхает!



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:
Страница 23 из 23
Powered by phpBB and Conundrum v1.04