Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Истории про попутчиков  ~  Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Автор Сообщение
FromMoscow
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

Ездил дважды с попутчиками)

Однажды с пареньком в Египет, познакомились на этом замечательном сайте! Сразу поехали, купили путевки и улетели на след день в Египет) Он конечно квасил по жесткому, но оторвались на УРА! Прошлись по всем "злачным" местам Египта))))

И второй раз поехал с девчонкой, мне было 22 ей 26, на 3 недели в Тай, отдохнули потрясно! С ней был просто сумасшедший секс!) хоть и не был запланирован изначально)
Объехали пол страны, на автобусах, паромах, слонах, скутерах) Жили как на отдаленных островах, так и в оживленном Бангкоке! Обменивались опытом каждый в своем деле, т.к. мы были совершенно разные люди не имели ничего общего! Я многое освоил) Потом несколько месяцев встречались, но разошлись, поняв, что нас объединяло только одно: мы оба "попутчики", которые просто решили хорошо отдохнуть)) Возможно она прочитает это сообщение...поэтому передаю привет Алисе)

И знаете что я скажу: для меня это было просто фантастически клево! Таким свободным, как с попутчиком и в чужой стране я себя никогда не ощущал!)

Рекомендую)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгения78
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 7

Переписывалась с двумя разными девушками,в разное время. Договаривались, что все ок едем,покупаем билеты. И вдруг исчезают и из темы и из почты!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Стася2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 12

Мою поездку в Барселону я не забуду никогда. Поехали с девушкой, в Москве встречались,показалась интересной собеседницей, ну нормальной совершенно. Планировали осмотр достопр-й, вечером тусовки в барах, клубах. Как только приехали -оказалось, что у нее проблемы с картой, денег нет в принципе. Одолжила. Ну сами все понимаете, по возвращении ее и след простыл. Здесь она на сайте знакомств списалась с каким-то испанским мачо, выдавал себя за адвоката, который оказался местным алкоголиком безработным, так все время с ним проводила, потом он ее, есс-но бросил, с другой умотал, провожать не приехал. И такое, девочки, бывает. Ей просто было стремно лететь на свидание одной в чужую странуSmile))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum