Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Истории про попутчиков  ~  Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Автор Сообщение
AmareTTa
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 38
Откуда: РФ, Москва

Если размещать сообщение о поиске на нескольких сайтах, глядишь, где-нибудь да обрящешь.)) Попробую здесь кого-нибудь найти...Компанию для отдыха.))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Wink Очень легко найти попутчика на разные мероприятия Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AmareTTa
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:01 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 38
Откуда: РФ, Москва

Andrey777 писал(а):
Wink Очень легко найти попутчика на разные мероприятия Razz

Разные - это какие именно? Какого формата?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Delicious
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 599
Откуда: Ногинск-Москва

Нашла! не без труда конечно- организовала общую встречу и нашла!!! Smile Удачи )

_________________
Вся такая внезапная Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
arria
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Я нашла. Не помню точно, здесь именно или на др сайте, да это не имеет значения.
2 раза: в Сирию-Ливан и в Стамбул. Оба раза осталась довольна. В первом случае до поездки встречались, обговаривали детали программы, переписывались по этому же поводу. Во втором случае встретились уже при покупке билетов, но предварительно беседовали по тел. Может, просто повезло, но вот опять ищу Smile хочу во Францию, Италию... и еще много куда Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:26 pm  Цитата






Я нашла очень хорошую попутчицу, в декабре с ней летали в Египет. Оч позитивно отдохнулиSmile)) УДАЧИ
Вернуться к началу
irichaaa
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Нашла на сайте попутчиц, думала что это не реально,съездили в Турцию, мне повезло.. и кстати не первый раз... суперские девчонки!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ .!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ева
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:02 am  Цитата
Гость





я нашла замечательную попутчицу здесь
Вернуться к началу
НаталияВ
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:41 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: Другой

hohlove писал(а):
кто ищет тот всегда найдет!

а так конечно попадаются интернетные зануды - сначала вроде бы все шикарно, все всех устраивает, и есть 100% гарантия поездки (на словах), а за пару часов до начала поездки все эти интернетчики (как правило всегда одни и те же) соскакивают с темы, находится 1000 причин, дабы отказаться и не поехать. Но такие сообщения-приглашения видны сразу невооруженным взглядом, а человека, хаотично клацкающего по клавиатуре можно вывести на чистую воду. Такие люди зачастую исчезают из темы общения уже спустя пару-тройку дней после выплеска своих словестных эмоций и переоценки своих реальных возможностей на ту или иную поездку.

А вообще надо бы тех, кто "попутчик только на словах" заносить в какой-нить список "АНТИПОПУТЧИКОВ", которые только говорят, причем довольно красиво и убедительно, а до конца дело не доводят, баламутя тем самым реальных попутчиков.


Нельзя так однозначно говорить о всех.
Вот у меня, например, буквально неделю назад была следующая ситауция: пообщалась с девушкой, она мне очень понравилась. Решили вместе ехать отдыхать. Написала заявление на отпуск, а меня шеф не отпустил. И это при том, что я была уверенна, что меня отпустят в отпуск. ОЧЕНЬ я расстроилась, так как очень хотелось в отпуск и человечек подходящий нашелся.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
НаталияВ
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: Другой

тайна писал(а):
очень горячая для меня тема. О себе-замужем, ребенок. В семье не разделяют моего интереса к однодневным путешествиям, а мне уж очень хотелось прокатиться по интересным местам недалко от Москвы,т.е. я искала исключительно ПОПУТЧИКА. Прокатилась хорошо и очень интересно, но так, что 4 месяца такой "попутчик" меня просто терроризировал, причем вмешал всех-и мою семью, и даже родителей с друзьями и cекретаря компании, где я работаю. И никакие доводы о том, что я на сайте не искала себе нового мужа и нового папу для моего ребенка, не действовали.А здесь пришлось создать новый ник. Про смену телефона, мыла и аську уж помолчу.Так что, девушки, будьте осторожны.


Ого! во это да!. Ну что ж, бывают и печальные истории. Такова жизнь. Ясно, что всё у всех идеально не может быть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Katrisha
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 4:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Я ездила на Кипр 2 года назад, и познакомилась через этот сайт с двумя девчонками, мы очень клево отдохнули, до сих пор очень хорошо общаемся!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мишин Олесь
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

Ну попутчика всегда можно найти, самое главное чтобы был веселый и общительный.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
AlekSashka
СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 721

Нашла не только попутчиков,но и друзей... с некоторыми до сих пор общаемся, а вот по остальным очень скучаю и хотела бы вновь встретиться.... ни о чем не жалею и очень благодарна попутчикам,что есть,что вспомнить и посмеяться.... :lol:
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Evangelina
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 4:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Друзья постоянно уже на протяжении лет 5-6 летают только в излюбленные 2 отеля в Турции и в Испанию тоже самое-надоело да и ничего нового.Решила искать на сайтах людей)И нахожу)

Посетила с этого сайта с людьми уже Кубу,Мальдивы,Турцию,Прагу,Германию,Мексику и Китай с Египтом и Индией(с одной попутчицей-хорошей очень),Дубаи,Грецию,Доминикану,Кипр,Тунис,Тайланд)

На сентябрь опять же ищу тут попутчицу на Бали)

Честно не всегда удачные знакомства-но их было всего 3 за эти годы,но отдых этим не испортишь,люди разные-по характерам запросто можно не сойтись.следует это учитывать.Страшно было только поначалу ехать с совершенно незнакомой девушкой на 2 недели отдыхать-всякое можно ожидать)Но потом все ок.Хорошо что есть такие сайты)


+с развлечений пару раз собирались в клуб или ресторан 4 человека.Общаемся уже пол года,правда не каждые выхи тусим)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
stiremo
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 1

Все-таки, мне кажется, попутчиком должен быть хорошо знакомый человек, вкусы у всех разные, один любит что-то, чего другой терпеть не может, вот и испорчен отдых
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Ветки, похожие на пост Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum