Задолбали!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Задолбали!
Автор Сообщение
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

angel-custodio писал(а):
IvanCoFox писал(а):

Остальные участники форума заняты тем, что ищут себе подходящий вариант.


Не все ищут ))) я не ищу ))))) пока Very Happy


Вот ты и постишь, потому что не ищешь )))
А я постю, потому что уже нашел ))))

Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

[quote="angel-custodio"]
Гость писал(а):

Интересно, как называется бесплатная реклама своих услуг?

Одним словом - СПАМ ))))))))))))))))))

СПАМ - это, когда вы получаете сообщение от того, кому свой адрес не давали и не просили вам присылать сообщения. Форум, по определению, местом спама быть не может, т.к. его участни по-arne хотят получать сообщения. А то, что не все сообщения нравятся, так на то мы и разные, что кому-то нравится, кому-то нет.

Про тазики... Я вот с челом со "старой" Барвихи разговариваю (который так между прочим на заказной тубированной Subaru летает по городу и в топи на Лендровере ходит), и он G500 пренебрежительно называет УАЗиком. А ведь кто-то эти G500 и G300 в ателье Brabus или AMG заказывал. И что теперь, его вкусы - бомжатные что-ли. Он, в отличие от Вас, и землю, и дом не по наследству получил, а бизнесом заработал.

На вкус и цвет... чего только нет.

Админам тут уже предлагали отдельную ветку форума сделать про транспортные услуги. Реально полезно, особенно для коллективов, которыем нужны габаритные авто (автобусы на пикники или в путешествие). Владельцев минивенов тут мало. Только админы не видят в ней смысла. У нас есть свой форум (podvezu.forum24.ru), так что мы бы только за были от такого разделения. Напрягите админов - может Вам улыбнется от них счастье.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:16 pm  Цитата






Господа, Вы отвечаете только на те вопросы на которые Вам выгодно? Еще раз попробую акцентировать внимание. Вы уже согласны что это все же работа, а не здоровый альтруизм?
Есть тема попутчик по городу (за сколько то там в аэропорт эксклюзивно)для этой ветки, это попутчики по городу???
Или все таки бля работа-бизнес. Коллектив, я уверен, по совету Ваших товарищей, найдет тему там, где ей и положено быть.
Вы ставите себе цель находится постоянно на главной странице форума?
Если нет, то я уверен, Вас, опять же, с легкостью найдут в самых низах( коллективу ведь нужно)
Вернуться к началу
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

[quote="Robert"]
Про тазики... Я вот с челом со "старой" Барвихи разговариваю (который так между прочим на заказной тубированной Subaru летает по городу и в топи на Лендровере ходит), и он G500 пренебрежительно называет УАЗиком. А ведь кто-то эти G500 и G300 в ателье Brabus или AMG заказывал. И что теперь, его вкусы - бомжатные что-ли. Он, в отличие от Вас, и землю, и дом не по наследству получил, а бизнесом заработал.

Позравляю....БИЗНИСМЕН вы наш ))))) а раньше это называлось БАРЫГА )))) лан не обижайся..... я же не зло...у всех тазики....мне хоть самокатом назови мою машину пофигу ))))) Кто как называет дело не в авто....дело в тех кто завидует ))))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:28 pm  Цитата






из википедии....
Блоги, вики, форумы, доски объявлений

В последнее время стали популярны веб-сайты, на которых можно оставлять комментарии (например, форумы и блоги) или те, которые можно свободно редактировать — вики. Так как эти страницы открыты для свободного редактирования, на них может быть размещён спам — сплоги. Подобный спам тем более раздражает, что его труднее удалить (как правило, сообщения в форумах и блогах могут редактировать только привилегированные пользователи — соответственно, рядовой участник должен связаться с кем-нибудь из них).

Другой разновидностью спама в блогах является поголовное, часто — автоматическое, внесение пользователей в список «друзей» без знакомства с их персональными страницами, как правило, с целью искусственного повышения собственного рейтинга путем получения «взаимной» дружбы, либо привлечения внимания к сетевой рекламе, размещенной в журнале спамера. Такой вид спама иногда называют «Френдоспамом» (от англ. friend — друг).

Особое внимание стоит обратить на размещение спама на досках объявлений. Обычно на таких досках размещают информацию коммерческого и полукоммерческого содержания. Зачастую спамеры размещают своё объявление во всех доступных разделах, чтобы увеличить релевантность сообщения в индексируемых страницах поисковыми механизмами. Сами объявления маскируются под коммерческое объявление, иногда каждое слово выглядит как гиперссылка. Иногда в одном объявлении можно увидеть более десятка ссылок, ведущих на разные страницы. Модерировать доски объявлений с большим количеством объявлений очень трудно, часто срабатывает человеческий фактор — невнимательность.
Вернуться к началу
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Какие все с Яндексом умные )))))))) Ау.... народ Инет есть у всех кто сюда заходит не умничайте.... )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

poputchik писал(а):
Да, спамовато, конечно. Из-за бесконечных "эксклюзивных предложений" и "трансферов по единому тарифу" раздел превратился в площадь трёх вокзалов. С другой стороны, потенциал модели бесплатных поездок по городу неясен. Пока что думаем. К уважаемым участникам просьба избегать оскорблений и придерживаться конструктива, все темы читаются и все аргументы обязательно будут рассмотрены.

Я могу админам бизнес-модель бесплатных (или на уровне цены общ.траспорта) поездок нарисовать, если возьмете "в долю". В интернет-пространстве такая модель еще не реализована ни на одном подобном сайте. И, главное, позволяет примирить и водителей, и пассажиров. Как говорится, "велкам"!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:33 pm  Цитата






А на мои вопросы ответите?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:40 pm  Цитата






Инет есть у всех, только вот зачем доказывать что СПАМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ. Во время дискуссии лучше свои доводы чем то аргументировать.
Вернуться к началу
Robert
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

angel-custodio писал(а):
дело в тех кто завидует ))))))

Раньше сидели за то, что сейчас в почете... Что раньше - то не про нас. Я думаю, Вы советское время по телеку только видели, а в нем жил, однако.
Вы свое авто любите, долго небось выбирали и долго ждали.
Я про свое могу сказать то же самое, и оно мне на все 100% соответствует и ожиданиям, и утилитарно (т.е. как я им пользуюсь). Кому надо завидовать - те в автофорумах мазохизмом занимаются, и наклеечик клеят "ТурбоТАЗ"
.... Я могу про лихачей и а Лехухах написать, и маздах, и роверах. Лихач - это диагноз, от машины не зависит. Если мозгов в башке нет, никакая безопасность и авто не спасут. Вот солидного дядечьку в Камри инфаркт в авто прихватил, а мой приятель на 407 (Пежо) - в больнице. Дадечка умер еще до столкновения. Обе машины не восстанавливаемы (кто бы ни говорил про неубиваемость Камри). И никто не лихачил (попробуй полихач на повороте у Охотного под оком ГИБДД). Так что вы про ТАЗоводов и ФОКУСников из за личной неприязни больше. Меня вот дама в подпитии на лехухе подрезала и че, она типа самая крутая. До первого ГИБДД успела только доехать (02 не дремлет). Жаль, я у парниши на 3-ке номера не запомнил, когда он меня в фуру пытался вмонтировать (водитель фуры тоже дрефанул, аж гудок чуть не порвал). Думаю, и на ауди люди ездят кто как. Не, в авто, право, дело, а в людях...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Гость писал(а):
А на мои вопросы ответите?


Да.
Ответ - на этом форуме ищут подходящий вариант, за деньги или бесплатно. Находят и звонят, связываются и, счастливые, едут или везут. Кто что искал.
Кому надо - тот постит свое предложение, за деньги, за бензин, как ему угодно.
Кому надо - ищет среди всего этого то, что его устроит.
Не хочешь искать ? Не ищи.
Ножками до трассы и ручку поднимаем.
Вопрос исчерпан.

P.S. И заметьте, НИКТО, кроме вас, до мата здесь не опускается.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:54 pm  Цитата






Вы мне укажите на мои слова матом?
Вернуться к началу
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Robert писал(а):
angel-custodio писал(а):
дело в тех кто завидует ))))))

Думаю, и на ауди люди ездят кто как. Не, в авто, право, дело, а в людях...


Я, допустим, таких подрезающих и раздолбаев по Питеру обучаю следующим образом:
После его "косяка" въезжаешь перед ним и едшь 30-40 км. в час до тех пор пока он САМ не осознает, что БЫЛ НЕ ПРАВ и в следующий раз будет внимательнее.
Хотя достаточно и таких, кого только могила исправит. Большинство, к сожалению, там и оказывается - только вот, что еще более обидн не одни, а с совершенно нормальными людьми.
И машины у всех разные, что совершенно верно подмечено.

И самые опасные категории:
"золотая" молодежь на супермощных конях, абсолютно не представляющие опасность своего авто,
субтильные девушки на гигантских ЖИПАХ, которые абсолютно не представляют габаритов своего авто и считающие, что правила только для "остальных" - а она звезда.
пенсионеры на авто со сравнимымм воззрастами, которые могут закончить свой жизненный путь чуть раньше авто (как в приведенном выше примере),
и представители различных диаспор с одними правами на 20-ти газельный парк маршруток.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Гость писал(а):
Господа, Вы отвечаете только на те вопросы на которые Вам выгодно? Еще раз попробую акцентировать внимание. Вы уже согласны что это все же работа, а не здоровый альтруизм?
Есть тема попутчик по городу (за сколько то там в аэропорт эксклюзивно)для этой ветки, это попутчики по городу???
Или все таки бля работа-бизнес. Коллектив, я уверен, по совету Ваших товарищей, найдет тему там, где ей и положено быть.
Вы ставите себе цель находится постоянно на главной странице форума?
Если нет, то я уверен, Вас, опять же, с легкостью найдут в самых низах( коллективу ведь нужно)


Ваш пост ? Это не мат ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:02 pm  Цитата






IvanCoFox, с Ваших слов Вы не пишите в этой ветке со вчерашнего вечера.
За деньги в ветке бизнес, за остальное в попутчиках по городу, ибо куда то за деньги-это не по пути!!!
Кому надо-конечно должен постить, но в соответствующих подразделах, для этого все и создано.
пы. сы. Я с Вами незнаком лично, так что не будем тыкать друг другу.
IvanCoFox, Вы уверены что мне нужно куда то топать и что то поднимать?
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Задолбали!
Показать сообщения:   
Распечатать пост Задолбали! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum