Задолбали!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

О сайте, правила и технические вопросы  ~  Задолбали!
Автор Сообщение
motores
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва

Да ребят, выслушала две стороны и согласна с той, что труд нужно вознаграждать. Другое дело, что есть реклама, которая, как я подозреваю, от гонцов тур фирм, использующих общественно полезный портал как один из инструментов продвижения своего бизнеса, из серии "Я тут был-за качество отвечаю, приезжай-покажу все да расскажу" Хоть бы цены что ли сразу говорили... Rolling Eyes Ну одним словом-все равно от неё - рекламы ( как от судьбы) никуда не деться! Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:00 pm  Цитата






Я и представить даже не могу, что какая либо услуга не должна оплачиваться. Но если каждый начнет рекламировать своё добро, косвенно связанное с путешевствиями, во что тогда превратится данный ресурс?
(по человечески людей понять можно, времена не самые хорошие, но постоянно апать и доказывать что Вы занимаетесь альтруизмом, это увы, не поимаю)
p.s. на нлавной странице в данный момент из 12 предложений 5 коммерческого характера.
Вернуться к началу
vimam
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Я думаю, одно другому не мешает. Выбор есть и не вижу смысла что то менять.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

ala писал(а):
Задолбали уже своими коммерческими предложениями, формат сайта подразумевает...довезу-подвезу по пути, априори за компанию, а не ради барыжничества, клейте на лоб объявы и прогуливайтесь в родном сити, авось и клиенты найдутся...


Алочка, поддерживаю по всем параметрам )))) Сайт попутчик.ру, а не хач-мобиль.хрен.тв ))) Все, что там типчики писали - отстойно... долго вдаваться в палемику не буду, НО это владельцы ..аных фордов - фокусов, кия-спектра и т.п. ))) они купили авто в кредит и боятся что бы на них муха не накакала )))) Господи !!! как же они мешают на дорогах )) А вы таварищи таксисты уж ежелив и говорить про халявщиков то это ВЫ... подвезти девушку, или просто хорошего человека для этого надо потрудиться ( в данном случае оплатить самому бензин в обмен на прекрасное существо в салоне вашего тарантаса) не автомобиля, а именно тазика ))))) на колесах....а вы хотите и девушку в салон и еще что бы вам денег дали... барыжники... )))
Кстати я ОН... автомобиль АУДИ А4 - индивидуальной сборки под заказ... ))) черный, полный фарш... подвожу по пути и денег не беру ибо зарабатываю в других местах )))) Стыдно тварищи автомобилисты )))
Все это написанно в ответ на слово ХАЛЯВЩИКИ... когда-то в далеком 1994 году меня подвез на простой шестерке человек которого тогда показывали очень часто по телеку....просто подвез... по пути... )) я аж офигел когда узнал кто это был...
Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Комплекс неполноценности ярко выраженный у вас, батенька.
У меня допустим есть деньги чтоб и А4 в кредит купить, только он мне в РОССИИ нафиг не сдался. Был у меня и Мерин и Москвич 2141, И на всех машинах я одинаково БЕСПЛАТНО (хотя, каюсь, рубль просил всегда --- именно рубль, если денег нет у человека) подвозил (и подвожу) людей ЕСЛИ мне по пути.
И НИКОГДА не отказываюсь от оплаты, если таковая последует.
И если бы Вы, вместо того, чтобы хвастаться своим супер-пупер авто (снятым с производства потому что не дотягивал по безопасноти), ВНИМАТЕЛЬНО прочитали бы посты в начале то увидели бы, что вопрос не в халяве уже на дороге, а прямо здесь. То есть человек ТУПО не хочет даже выйти на Нижегородскую трассу и руку поднять (Уже б давно уехала бы).
А нет, ты ей и машину и забери и на место положи.
Вот ты ее и вози Very Happy
И еще - здесь ПОМОЩЬ рпедлагают, а не бизнес. Хотя я лично не отрицаю, что как говорилось в одном из постов, есть и ОТКРОВЕННО коммерческие объявления фирм. Да и пусть будут.
При определенном СТАРАНИИ вариант себе здесь можно найти, просто людям ТУПО ЛЕНЬ !!!!!
И кто здесь теперь халявщик - мы то постим и ждем. Проверяем и ждем, другие посты читаем и предлагаем. Работаем, батенька !!!

Так что, не прав, без обид Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

[quote="angel-custodio"]
ala писал(а):
Задолбали уже своими коммерческими предложениями, формат сайта подразумевает...довезу-подвезу по пути, априори за компанию, а не ради барыжничества, клейте на лоб объявы и прогуливайтесь в родном сити, авось и клиенты найдутся...


Встречное предложение - выходите на трассу и ручкой голосуйте, авось и уедете Very Happy Авось и бесплатно Very Happy
Я сам в свое время от Пскова до Алапаевска и обратно (12 дней) сходил и ничего.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:02 pm  Цитата






Помощь по тарифам на 100-150 рублей дешевле предложений служб заказа такси? Да при условии не пить,курить, ругаться матом и т.д.?
вот коммерчески посмотреть, то получается что функции диспетчеров на Вас возложены, разница только в том, что они делятся с диспетчерами, а Вы их функции выполняете сами. Да, вероятно это нужно потребителю, сотня-тоже деньги, но нафига обычным пользователям постоянно натыкаться на Ваши апнутые предложения постоянно, а то, что действительно соответствует формату этого сайта, искать на вторых ролях?
вот к примеру ( я этим не занимаюсь) продаю туристическое оборудование (имеет же отношение к путешевствиям), и напощу тем, продам то, се, пятое, десятое и т. д.,постоянно поднимая это, не думаю, что вы будете в восторге от этого, равно как и остальные пользователи. Даже не буду упоминать что на многих форумах ппать больше раза в сутки запрешено, автоматом бан.
Вернуться к началу
ala
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Спб

Про формат...
Формат сайта ВСЕГДА что-то подразумевает(ибо глупо было бы утверждать, что формат порносайтов подразумевает, что туда будут заходить заводчики коккер-спаниелей и обсуждать вопитание домашних питомцев)))
Про халяву...
Всегда готова заплатить и аммортизацию авто в том числе!!!!)на поезд просто нет билетов, или поезд приходит намного раньше-позже, чем надо...
Про пиво...
Не пью, кроме молока ничего! )))не раздражает??? и не курю, кстати тоже, а вы я полагаю в моем лице,т.к. сообщение адресовалось мне, решили описать эдакий собирательный образ попутчика, Мне вас жаль, если попутчики с вами тут же засыпают
Про сроки...
Это мое право здесь писать независимо от сроков регистрации(так что не надо меряться хрен знает чем, да еще и с дамой, у вас точно больше))))

Ну и еще...Нижегородской трассы из Питера в природе не существует!!!!
Простите, ежели, что не так, я беззлобная Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

Гость писал(а):
Помощь по тарифам на 100-150 рублей дешевле предложений служб заказа такси? Да при условии не пить,курить, ругаться матом и т.д.? ...


Сейчас специально позвонил в службу заказа, одну из самых дешевых в Питере. Такси до Москвы - 14000 рублей. Причем по Москве - допоплата по 20 руб. за км. Поедете на "Волге".

Я на гораздо более комфортном китайце довезу вас за 10000 рублей.
Это разница в 100-150 рублей ?
Если едет 4 человека это = проезду в купейном вагоне скорого поезда (даже дешевле некоторых)
Вы обдумывайте свои посты, пожалуйста.
В основном на сайте предложения за бензин+небольшой бонус.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

ala писал(а):
Про формат...
Ну и еще...Нижегородской трассы из Питера в природе не существует!!!!
Простите, ежели, что не так, я беззлобная Laughing Laughing Laughing


Санкт-Петербург - Клин - Дмитров - Владимир - Нижний Новгород --> чем не трасса (я не имел ввиду прямое направление)

Питер - НН, в пятницу вечером, 15000 рублей. Абсолютно вежливый, интеллигентный водитель. Отличный собеседник, а с вами еще и галантный ))))
Мы ж можем поспорить о данном вопросе аж всю дорогу.
Но могу выехать я только в пятницу вечером, часиков в 22.00.
Если едете одна - согласен, дороговато )))

И я тоже не злюсь, более того, мне неудобно что ваш скромный пост
вызвал такую бурную реакцию )))
А может оно и к лучшему Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:25 pm  Цитата






1. Это разница в 100-150 рублей-доставка в аэропорты москвы.
2. В основном на сайте предложения за бензин+небольшой бонус....да, действительно небольшой ( какую стоимость оценена амортизация китайца?
3. Если едет 4 человека это = проезду в купейном вагоне скорого поезда (даже дешевле некоторых) Вы это желаете сравнить по комфорту? а можно пятого в багажник, тогда точно дешевле ЛЮБОГО купейного получится.
4. Немогу разобраться: либо китайцы прожорливы, либо заоблачная амортизация, либо у нас разные представления о небольших бонусах.
5. Взято из википедии...Такси́ (от фр. Taximètre «счётчик цены», позже так называлась сама машина) — средство общественного транспорта, обычно автомобиль, используемый для перевозки пассажиров и грузов в любую указанную точку с оплатой проезда машины по счётчику — таксометру. Иногда (в слаборазвитых странах почти всегда) цена назначается по договору с водителем. Чаще всего в качестве автомобилей такси используются седаны или минивэны, встречаются и лимузины. В развитых странах таксисты координируют свои действия с диспетчером таксопарка, который может передавать водителям сведения о заказах по радиосвязи, либо при помощи телефона. В японских такси для этой цели используется навигация через GPS.
Вернуться к началу
ala
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Спб

Вместо Клина - Спас-Заулок, так лучше...
Ну и еще, я не такси заказываю, я ж ПОПУТЧИКОВ ИЩУ!!! ТАК что в САД!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
IvanCoFox
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Псков, Санкт-Петербург

ala писал(а):
Вместо Клина - Спас-Заулок, так лучше...
Ну и еще, я не такси заказываю, я ж ПОПУТЧИКОВ ИЩУ!!! ТАК что в САД!!!


Через Спас-Заулок можно подвеску отправить, а с Клина дорога поглаже - быстрее будет.
Я не навязываюсь а вежливо предложил, а вы НЕВЕЖЛИВО (да и фиг бы с ним) отказали.
А попутчиков (собственный опыт) лучше искать на посту ГАИ в Ленсоветовском - быстрее будет и бесплатно.

To Гость:
Вот весь Ваш пост искреннее и откровенное (как в слаборазвитых странах) стремление что-то где-то забесплатно. А на такси денег не заработал ?

Все, я в этой теме больше не постю ))))))))
Работать надо. Я программист вообще-то, а извоз - хобби (с более чем 10 летним стажем без аварий, кстати)
Все, всем спокойно ночи, приятных поездок и боритесь за собственное мнение, а я останусь при своем, не менее правильном )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
angel-custodio
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Специально для - IvanCoFox я любитель марки АУДИ ))) а то что машину гнали конкретно под заказ да я такой вот интересный ))) то что у Вас ДОПУСТИМ есть деньги на АУДИ в КРЕДИТ ))) это еще ни чего не значит )) это ваше личное право я не считаю чужих денег...просто менталитет фокуснеков киевцев и т.п. ОДНИ - РАЗДОЛБАИ на дорогах ))) Это подтвердит любой нормальный водитель. ))) То что у Вас были там машины - супер, переплюньте тогда меня (управляю всем что ездит от БМП-1 до Т-92А) Вся колесная техника ВС РФ ))) не говоря уже про легковый авто ))) Гыыыы....Не летаю и не хожу под парусом )))
Так теперь к теме Спас-заулка у меня дом свой в ЗАВИДОВО (владельцы тазиков можете позавидовать заодно) и трасса там от Москвы до окружной вокруг ТОРЖКА отличная так что не надо ла-ла... только есть нюанс от Городни километров 15 но там делают ща ))) По пути подвезти... можно и за деньги....можно за еду можно за бензин можно еще за что нибудь , (за улыбку) .... а на трасе я думаю владелец тазика на поднявшую руку не отреагирует боясь как бы в его авто не пукнули ))))))))
Удачи на дорогах... пишите постебемся ))) Девушки есть еще ковалеры на дорогах не отчаивайтесь ))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Robert
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 293
Откуда: Москва

ala писал(а):
Про формат...
Формат сайта ВСЕГДА что-то подразумевает(ибо глупо было бы утверждать, что формат порносайтов подразумевает, что туда будут заходить заводчики коккер-спаниелей и обсуждать вопитание домашних питомцев)))
Про халяву...
Всегда готова заплатить и аммортизацию авто в том числе!!!!)на поезд просто нет билетов, или поезд приходит намного раньше-позже, чем надо...
Про пиво...
Не пью, кроме молока ничего! )))не раздражает??? и не курю, кстати тоже, а вы я полагаю в моем лице,т.к. сообщение адресовалось мне, решили описать эдакий собирательный образ попутчика, Мне вас жаль, если попутчики с вами тут же засыпают
Про сроки...
Это мое право здесь писать независимо от сроков регистрации(так что не надо меряться хрен знает чем, да еще и с дамой, у вас точно больше))))

Ну и еще...Нижегородской трассы из Питера в природе не существует!!!!
Простите, ежели, что не так, я беззлобная Laughing Laughing Laughing


Я все-таки думаю, что пост - заказной. Ибо трудно представить, чтобы человек с нормальной психикой (предположительно) пять дней походил по форумам и его сообщения в пропорции 1:1 (1 "а ля" коммерческой на 1 простое) "задолбали". "Задолбать" может, как я писал, если на каждую (тюею заявок должно быть больше одной) заявку в течение долго времени будут приходить исключительно коммерческие предложения, если поискав на форуме, не найти ничего не коммерческого. А, я так полагаю, поиском тут никто особо себя и не утруждает. Меня вот попросили найти кого-нибудь отвезти даму в Обнинск. Мне ехать туда не нужно, набрал в поиске нужные слова, нашел человека, списались - обменялись телефонами. Если что, знакомые, воспользуются вариантом. И без всякого лишнего шума.

Если "задолбали" и "хрен знает с чем" пишет дама, даму очень жаль... Ибо с тормозами у дамы - не лады. Пост Ваш можно полностью отнести к "мусору".

Сообщение было обезличено и ответ был обезличен. Так что, если Вы на себя примерили, значит где-то в чем-то узнали себя.

Формат сайта - форум. Что и предполагает определенный стиль общения. Не нравится формат - ищите другой сайт. Например, Довезу.ру. Там четко все разделено - по пути или такси. Только (1) там никакое общение не предполагается публичное, и (2) регистрироваться надо точно.
Второе правило этого форума - воздерживаться от оскорблений к участникам. Что не помешало Вам начать пост со слов "задолбали", которое в русском языке никак одобрительным не является.

Мне лично словосочетание "обещаем хорошее настроение" или "с нами не соскучишься" ничего хорошего не обещает, т.к. точно предполагает выпивку в пути и просьбу включить какой-нибудь данс погромче. А я слушаю Карнавал, Радио Классик, Джаз и Вести ФМ. Под такие радиостанции люди и засыпают. Это - их проблема, что веселиться под джазовую музыку не могут. Один перец сел и говорит "хочу слушать Megapolis". Я говорю - не слушаю такую радиостанцию и получил в лицо "дикарь что ли?" и "надо найти" вместе с "как же ты ездишь-то без Меги?". Получается веселье - для него, а не ему от меня. Т.е. веселье - это когда включается любимая пассажиром музыка, он веселится и, как бы предполагается, должен веселится и водитель. И зачем мне такое. Мне вот весело под джаз (особенно, если годиков так 50-60х). Мы с одним товарищем на светофоре хорошо повевеселились, у него тоже в авто играл джаз.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Такие же посты по теме Задолбали!
Показать сообщения:   
Распечатать пост Задолбали! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum