Ищу попутчиков с ребенком. Подскажите, гда отдохнуть!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Россия и ближнее зарубежье  ~  Ищу попутчиков с ребенком. Подскажите, гда отдохнуть!
Автор Сообщение
alexmvakation
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: мск

Ищу попутчиков/попутчицу с детьми/ребенком, чтобы съездить в Крым или на российское черноморское побережье.. В первой половине августа. Или возможен сдвиг влево-вправо )

Мне 32, дочке 4,8.. Желательно, чтобы ваши детки были 4-7 лет..

Я без машины, но с правами, хороший стаж вождения. Ехать предположительно из Москвы (я в ней живу).

Не знаю, ule отдохнуть!! Склоняюсь к пансионату или санаторию, чтобы не заморачиваться бытом и питанием, да и детям, мне кажется, будет повеселей.. Но не знаю, какой выбрать! Был бы загран, поехал бы в Турцию. А так ограничен...

Быть может, кто-то расскажет, где уже проверенно отдохнуть можно!!

Спасибо )
Пишите
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марина
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:35 pm  Цитата
Гость





Привет )) Я тоже планирую с ребенком где-то в августе ехать отдыхать в Крым. Еще не продумывала куда, но хотелось бы подальше от цивилизации. И море почище, и цены не кусаются. Лежать на пляже не шибко любим, предпочитаем экскурсии и просто побродить по интересным местам. Ребенышу моему 9 лет. Единственное но - я из Украины ).
Ежели интересно - мое мыло: [email protected]
Вернуться к началу
kit- kat
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:08 pm  Цитата
Гость





Привет! Я еду с ребёнком 23 августа, в Анапу. Лечиться, отдыхать. В анапе самый нормальный климат для детей. После поездки туда болеют гораздо реже.
Вернуться к началу
Serg_D
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:01 pm  Цитата
Гость





Привет, 18 июля еду на сочинское побережье, моему сыну 12 лет, выезд из Воронежа.
Вернуться к началу
Наталиягость
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:41 pm  Цитата
Гость





Еду с дочкой в Кучугуры (Азовское море) в конце июля на 15 дней. Приглашаю присоединиться, предпочтительно, мужчина с автомобилем. Планирую из Кучугур выезжать в Утришский дельфинарий, в какой-нибудь аквапарк (например, в Геленджике), хочу в Украину на пароме съездить. Нам - 33 и 5 лет.
В Кучугурах не была, но выбрала для себя и ребенка наиболее подходящее по погоде, ценам, количеству людей.
Вернуться к началу
Fia
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 3

предыдущее сообщение мое.
автомобиль - для того, чтобы не ездить автобусами в жару. добираться до Анапы (а потом в Кучугуры) буду на самолете.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tatinka
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 9

я собираюсь с дочкой на авто (28 и 5,5). Куда - пока не выбрала, но однозначно российское побережье Черного моря или какой-нить заграничный вариант недорогой. Собственно говоря, что интересного подвернется, туда и поедем Very Happy Ищем попутчиков на авто (вместе не страшно ехать) или в авто (желательно с правами, чтоб меняться). Отпуск у меня большой, так что могу выехать начиная с 22 июня по середину августа. Но все ж желательно в ближайшее время (не так жарко). Так что кто куда едет в ближайшее время - пишите Smile)))) icq308172833. Опыт дальних поездок - по Греции, Москва-Таллин-Москва, Москва-Питер-Москва.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:46 pm  Цитата






Еду к морю на авто(в начале или середине июля 7 мест)одному скучно.
[email protected]
Вернуться к началу
марина
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 5:39 pm  Цитата
Гость





едем с дочкой в лазаревку с 9 июля
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:07 pm  Цитата






А мы с 27июля по 8 августа в Хосте будем. Я (33г), мои: сестренка (17л) и сынуля (13л). Можно на месте встретиться, детям веселее будет. Пишите: [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:48 pm  Цитата






В начале Августа с женой едим в Сочи на машине, со сроками можем сдвинуться, кому интересно пишите, компанией веселее ! Поедем через Москву.
Вернуться к началу
respect
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 2:51 pm  Цитата
Гость





Привет всем! В начале июля планирую с сыном 10 лет (мне 37) отправиться на автомобиле из Москвы в сторону нашего побережья черного моря. Правда пока не решил куда ехать. Думаю, что можно скооперироваться... будет веселей и спокойнее.. мыло: [email protected], аська: 267823224
Вернуться к началу
olpo
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: МО, Чехов

Мы планируем 7 августа выезжать из Чехова (МО), отдыхать 2 недели с палаткой в районе Благовещенской станицы на Черном море. Едем на машине. Дочке 4.5 года. Семейные - детные, присоединяйтесь, вместе веселее!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алена 83
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:57 am  Цитата
Гость





Молодая семья (папа,мама27,дочь4года) отправляемся в путешествие на машине в 20-х числах июля. По жилью не определились (палатки или часный сектор). Планируем обширную программу (аквопарк, дельфинарий,аквариум...). Можем взять попутчиков маму с ребенком. Кто едет на машинах на юг в это время присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Tanyaa
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: г. Москва

Еду с дочкой (28, 6 ) 26.07.11 из Москвы в Феодосию, поезд №235М. В Крыму была много раз, но в Феодосию еду впервые! Буду рада хорошей компании, как в поезде так и на отдыхе Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Ищу попутчиков с ребенком. Подскажите, гда отдохнуть!
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчиков с ребенком. Подскажите, гда отдохнуть! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum