Поездки выходного дня до тысячи км от Мск

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 462
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 460, 461, 462  След.

Попутчики в путешествие  ~  Поездки выходного дня до тысячи км от Мск
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:48 pm  Цитата






а я и была на выставках, как и говорила - 21ого =) а 22ого отправились в Серпухов и давидову пустынь =)

а насчёт тепла - кому надо, можно уже в сторону юга выдвигаться, через 1,5 недели обещают в районе Белгорода Харькова 14 градусов =) Как раз думаю туда намылиться =)
Вернуться к началу
cooller
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:55 pm  Цитата
Гость





Всем привет, поздно нашёл эту тему, а так бы с удовольствием присоединился 21. Но надеюсь не последний раз. Smile

если ещё что нить наметиться черкните мне cooller(гав)hotbox.ru с удовольствием присоединюсь Smile
Вернуться к началу
railway
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Москва

В идеале,конечно, чтобы вы сами сюда заходить не забывали )

В Белгороде и Харькове хорошо, но уже после 1мая, а в первой части апреля будет грязь и слякоть.

Пока лучше в северную сторону, там ещё сугробы )

М.б.на Шар под Кимры сьездить на день. Но пока мне никто не сказал насколько проезжаемо по зимней дороге.

Я пока машинку поставлю на профилактику - есть мысль на 11-13 апреля провернуть кольцо через быв.усадьбу Муромцево под Судогдой, Саранск, древний Темников с Санаксарским монастырём...

_________________
Календарь на сегодня
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
cooller
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 5

постараюсь заходить почаще Smile
а то чёт надоело однообразие и серость будних, друзей некуда не вытащишь((

к шару в конце февраля проехать можно было, читал отчёт о поездке, одного клуба, к сожаления с ними поехать не смог (
но очень бы хотел на это посмотреть в живую
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:53 pm  Цитата






Муромцево это хорошо, не бывала там, но наслышана =) Хотя очень хочется всё-таки в сторону Харькова уехать как раз на 11 число =)

А вот насчёт Саранска вы меня смутили, ни с чем не путаете? Тёмников и Муромцево это понятно, в одном краю, а вот Саранск вам зачем?

Про шар читала тоже много, бывали там в разные времена люди. на каких машинах хотите проехать туда?

cooller, а вы бы о себе чуть-чуть рассказали, какие поездки вы любите и где бывали? =)
Вернуться к началу
Нита
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:55 pm  Цитата
Гость





ой, надо пойти зарегиться уже наконец-то... предыдущий пост был мой =)
Вернуться к началу
cooller
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 5

Из поездок на выходные, был только в Ростове, да и то год назад. Больше не получилось никого вытащить Sad , а одному не интересно.

Дорогу до Харькова знаю наизусть Smile но только дорогу Sad т.к. каждое лето ежу по ней до моря (Азовского\Чёрного) но как правило, ездим по принципу "Меньше стоим - быстрее приедем"
А хотелось бы посмотреть, что там вокруг дороги делается Smile Так что идею смотаться до Харькова поддерживаю, опять же в самом Харьков бывал только проездом.

А в принципе, интересны любые поездки, с любыми целями Smile Посмотреть город, пожить в палатке, посетить монастырь.... Главное, чтоб была хорошая компания Smile Сервис не нужен, машина\поезд не принципиально. За рулём ездил >1000 км. Если важно, мне 24 (через неделю Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Нита
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:36 pm  Цитата
Гость





А вообще, где еще бывали в России не считая матрасного отдыха у моря? =)
И еще с наступающим =)))



Кстати, кто как относится к дальним поездкам на машине на выходные?

Просто лично я считаю, что если ехать больше 400 км (смотря какая трасса, можно даже в пятницу вечером уехать), то лучше уж на поезде. В ночь. Я вообще любитель поездов. Сел вечером, проснулся утром. Ничего не теряешь, плюс еще и отдыхаешь =) А вот любителей выехать пораньше часиков в 6 утра что бы подольше вечером где-то погулять – я не люблю, не люблю быть сонной и уставшей =)
Вернуться к началу
cooller
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 5

Помимо Ростова, часто бывал в Питере (По России собственно всё((), ну и немного катался по Крыму.

Про "матрасный" отдых в точку... Жуть как это надоело ((


>>И еще с наступающим =)))
Спасибо Very Happy


Вот в Питер точно лучше ездить на поезде, на машине трасса жуть, больше на машине туда не поеду ( А вот до Харькова, на машине ехать быстрее чем на поезде, по остальным направлениям особо не катался (

а так ИМХО поезд\машина - везде есть свои плюсы и минусы. И апятьже, всё зависит: от дальности, продолжительности и насыщенности маршрута.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fenikss
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 449
Откуда: Москва

я тоже дальние поездки люблю) в основном, на поездах и самолетах Very Happy поезда, конечно, лучше ночные, особенно если в них удаётся заснуть. в поездке на машине тоже есть свои плюсы -можно заехать в такие места, куда общественным транспортом бывает проблематично добираться. вот только все субботы у меня надолго заняты делами. радует, что есть у нас майские праздники..а потом июньские Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Нита
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:05 pm  Цитата
Гость





cooller, я за рулем дальше 300 км не ездила, а прост путешествовать пассажиром я наверное почти по всем направлениям пробовала. самое приятное было ехать в Беларусь, сплошное удовольствие!

а до Харькова в среднем за сколько можно доехать?


fenikss, ну еще бывают воскресенья, которые можно потратить на короткие вылазки =)
Вернуться к началу
cooller
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 5

Нита, до Харькова если без фанатизма, то в среднем я доезжал за часов 9 - 10, Это с остановкам и не нарушая.... нууу почти не нарушая )) (поезд идёт в среднем 12,5 часов)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Нита
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:54 pm  Цитата
Гость





ну в целом, получается логичней на поезде если ехать на выходные, в пятницу вечером сел(а), в субботу утром там и можно в воскресенье вечером сесть и в понедельник утром в Мск =) времени дофига погулять и можно даже еще куда-то заехать.

я привыкшая с вокзала на работу сразу =)
Вернуться к началу
cooller
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 5

Нита, ну да, согласен, я так в Питер катался. Посмотрел расписание поездов, есть вполне нормальные варианты, "пятница - понедельник".
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Нита
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:24 pm  Цитата
Гость





я так всегда катаю =) так что думаю если намылюсь в Харьков, то всё-таки пердпочту поезд =)

ну так что, у кого какие блиайшие планы? =)


кстати, railway, кто-то обещал нам отчёт Wink
Вернуться к началу
Такие же посты по теме Поездки выходного дня до тысячи км от Мск
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Поездки выходного дня до тысячи км от Мск Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 462
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 460, 461, 462  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum