Уважаемый, админ.!!! У меня проблема повторяется!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы

#1: Уважаемый, админ.!!! У меня проблема повторяется!!! Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:45 am
    —
Ничего не изменилось, зайти под своим логином не могу!!! Lana7777, и по новой зарегистрироваться - нет доступа!!! Поэтому для всех я пока - гость!

#2:  Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:48 am
    —
Гость писал(а):
вот ссылки при входе: на что при этом нажимать?
Главная
Lana7777

* Просмотреть
* Изменить


Если вы после ввода пароля видите ссылку "Изменить" (и можете по ней изменить свою информацию в профиле), значит вы уже зашли. Переходите на форум по ссылке "Форум" из главного меню наверху, и всё должно работать. У меня ваш логин работает без проблем, включая посты на форуме.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:19 pm
    —
У меня не запрашивается пароль! В том то и дело!!! Оба поля - вход и регистрация не изменяются и не высвечиваются! Crying or Very sad

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:28 pm
    —
вот сейчас пишу Вам, админ., а ник не прикреплен, все равно получается, что под гостем... Crying or Very sad ничего не понимаю... Crying or Very sad глюки какие-то, ну не привязан у меня Ник Lana7777 к моему входу на сайт!!! Rolling Eyes

#5:  Автор: poputchikОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:36 am
    —
Ну тогда попробуйте выйти и войти ещё раз, на странице с профилем нажмите "Выйти" в правом верхнем углу, потом форум->вход, пароль и опять на форум. У меня ваш логин работает и получается оставлять сообщения на форуме.

#6: Админ отзовитесь Автор: Алексей7982374 СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:58 pm
    —
Вы в курсе. что огромное количество людей пытается зайти или зарегистрироваться на ресурсе и это абсолютно невозможно. Это сознательная провокация, чтобы убить хороший ресурс или обычное раздолбайство? Будем связываться с владельцами - жаль что из-за одного ленивого придурка умирает хороший сайт.

Алексей

#7:  Автор: Михаил Остроминской СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 2:23 pm
    —
уважаемые админы! удалите тему www.poputchik.ru/forum/topic229402.html
заранее благодарен)



Попутчик.ру -> О сайте, правила и технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04