Как найти работу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги

#1: Как найти работу Автор: Почти безработная СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:18 pm
    —
Ребята подскажите как в кризис найти работу с достойной зарплатой, все ерунду какую то предлагают с копеечной зарплатой, а жить на что?

#2:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:18 am
    —
Хочешь жить устройся хотя бы на какаю-нибудь работу и пока там будешь работать будешь искать подходящую работу и если зарплата будет небольшая ,то откажись частично от каких-либо удовольствий в жизни!А если сидеть дома и ждать пока тебе что-то найдут или предложат , так можно без денег еще долго просидеть! Exclamation

#3:  Автор: VitasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:47 pm
    —
Это точно, стали занижать зарплаты.

#4:  Автор: VitasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:53 pm
    —
Поиск работы - это тоже работа. Еси искать активно, то работать, по крайней мере в офисе, не получиться.

Искать работу в кризис лучше в тех сферах, которые меньше всего от него пострадали. Хотя Бог его знает. Я тоже начал искать работу.

#5:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:47 pm
    —
Ё-моё, вот уж не думала, но я, похоже присоединяюсь к вам Sad

#6:  Автор: VitasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:20 pm
    —
Lillly писал(а):
Ё-моё, вот уж не думала, но я, похоже присоединяюсь к вам Sad


Думала... Я тоже не думал, еще и смеялся... Добро пожаловать в ряды народно-крестьянской партии! Smile

#7:  Автор: NIKOLOSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:11 am
    —
- Стучись ко мне в аську, я теперь тут буду регулярно.
- А что, у тебя теперь безлимит?
- Нет, у меня теперь безработ.

#8:  Автор: Elenka555Откуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:40 pm
    —
Надо хорошенько поработать с мыслями.... посмотрите фильм "Секрет"

#9:  Автор: ShodyОткуда: Montreal СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:54 am
    —
фильм секрет, действительно помогает кое в чем!

#10:  Автор: ufasaunaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 3:34 pm
    —
а может пора начинать свой бизнес - на себя работать)

#11:  Автор: Inna-PodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:13 am
    —
Есть простое правило: Для того, чтобы изменилась жизнь, нужно измениться самому.
Все мы заслуживаем то, что имеем. Вот из этого и нужно исходить. Какое у человека сознание, такая и жизнь у него складывается. Мы сами строим все, что окружает нас. Или почти все. Мы создаем свою жизнь сами, своими мыслями, чувствами и делами. Это Волшебство в лучшем смысле слова. Это принятие ответственности за свою жизнь.
Сначала нужно разобраться, в чем твое предназначение ( обычно эта тема получается в жизни легко и просто) и затем работать в русле этого предназначения. Тогда и счастье будет, и здоровье, и деньги тоже.
А первое, что нужно сделать- это поставить главную цель. Взять лист бумаги А4 и написать ее словами.
И работать пока для поддержания штанов там, где платят и где комфортно, пока не найдете свою цель.
Удачи.

#12:  Автор: StanislavE СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:26 pm
    —
Собираюсь иммигрировать в Канаду на постоянное место жительства. Какие профессии там самые востребованные? (грузчики и прочие чернорабочие не рассматриваются)

#13:  Автор: profit СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:06 pm
    —
Если ничего в России не держит, можно попробовать за границей. Работу там найдешь если у тебя очень высокая квалификация или очень низкая.

#14:  Автор: Nefilim СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:04 pm
    —
ufasauna писал(а):
а может пора начинать свой бизнес - на себя работать)

Я решил на сайте заработать,попробовать хотя бы, вроде как и хобби есть теперь.

#15:  Автор: SbarinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 5:42 pm
    —
ufasauna писал(а):
а может пора начинать свой бизнес - на себя работать)

Какие будут предложения по открытию своего бизнеса? Сетевой маркетинг не предлагать!



Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04