Безумно одиноко

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Коптилка  ~  Безумно одиноко
Автор Сообщение
Geliotropa
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград

Очень грустно, на носу новый год а в личной жизни трагедия, мужчина с которым прожила 6 лет предал меня в канун нового года. Осталась я одна без любимого и без друзей. На сердце хреново хоть вой. Хорошо что есть работа, отвлекает. А потом ехать домой опять со своим одиночеством, смотреть на влюбленные пары в метро и на целующихся парочек, прятать заплаканные глаза и пытаться не зарыдать в голос. И вспоминить, вспоминать все минутки прожитые вместе и мгновенья.
Очень хочется вернуть все назад, так как было под его крылышко опять общатся со старыми друзьями, но это невозможно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
руш
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:01 pm  Цитата
Гость





негрусти,время лечит!
Вернуться к началу
Geliotropa
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград

руш писал(а):
негрусти,время лечит!

Только на это и надеюсь. Не думала что может быть настолько больно предательство любимого человека.

Понимаю головой, а сделать ничего не могу.
Понимаю что все закончилось, а надежда теплится что все измениться и он одумается. Хотя это уже невозможно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
феникс
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:44 pm  Цитата
Гость





6 лет- это срок....нда. но значит пришло время перемен, посмотри на жизнь с этой точки зрения. нельзя перейти на новый этап, не разрушив при этом старый привычный мир. свобода даст тебе кучу возможностей, которые раньше были скрыты. главное- отращивай свои крылья, а не ищи под чьё крылышко спрятаться бы Very Happy
Вернуться к началу
Geliotropa
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград

феникс писал(а):
6 лет- это срок....нда. но значит пришло время перемен, посмотри на жизнь с этой точки зрения. нельзя перейти на новый этап, не разрушив при этом старый привычный мир. свобода даст тебе кучу возможностей, которые раньше были скрыты. главное- отращивай свои крылья, а не ищи под чьё крылышко спрятаться бы Very Happy


Все я это отлично понимаю просто крылья к сожаленю не растут так быстро, как это необходимо, крылышки по земле волочатся.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
феникс
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:00 pm  Цитата
Гость





ну сразу ничего не бывает)) если не будешь зацикливаться и оглядываться назад -быстрее восстановишь свои жизненные силы Cool в общем, сама же всё знаешь! удачи)
Вернуться к началу
Fegyverbe
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:17 pm  Цитата
Гость





Сочувствую, случалось, причем с завидной периодичностью.

Кризис скоро поможет всем склонным париться по-личному.
Пожар туши огнем.
Попробуй повыживать гденить в глуши отпетой, должно помочь
- я вот, тоже такие примерно таски имею на сегодня.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:01 am  Цитата






приезжай в Питер здесь отвлечёшься
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:05 am  Цитата






ты совсем одна или с дитём?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:01 pm  Цитата






Все пройдет. Не печалься. Я 13 лет прожила с человеком, думала не смогу без него. А пришлось вычеркнуть его из своей жизни. И было хреново поначалу. Сейчас прошло два года-и мне жаль лишь своих нервов. Ты будешь счастлива. Только надо самой этого хотеть, а не вспоминать прошлое. Если человек предал-на кой он такой нужен? Все равно рано или поздно он бы совершил подлость. Тебе только тридцать лет. Самое время улыбнутся жизни и весело зашагать по ней! Very Happy
Вернуться к началу
Гостья
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 10:04 am  Цитата
Гость





Я прожила с понастоящему любимым человеком 7 лет. Случилось, что пришлось навсегда покончить эти ни к чему не стремившиеся отношения. Теперь я замужем, у меня спит, посапывая, любимый человечек, кот. скоро 2 годика Smile
У тебя всё будет...
Вернуться к началу
Машуля
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:43 pm  Цитата
Гость





Привет!
Как встретила Новый Год?
Может на выходных сходим куда-н?
Я девушка, 31 год, 12 лет отношения с женатым - все надоело, хочу своей истории
Вернуться к началу
VASILIY-1975
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 611
Откуда: Москва, Вешняки, метро "Выхино"

Не теряйте жизненный тонус!
Попробуйте, как пел А. Иванов и гр. "Рондо" - "...выкинуть из дома хлам и старых позвать друзей!"
Отвлекитесь, переключитесь на новые увлечения, вспомните ранние хобби. И конечно, путешествуйте!
И ещё важно -! не стремитесь быть "как все", живите как вам удобно.
Чем больше человек занимается разными делами - тем больше на почве взаимных увлечений потянется к вам друзей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:53 pm  Цитата






очень тебя понимаю..(( и очень жаль, что так бывает в жизни..но сейчас тебе главное решить, что это все к лучшему! Бог открыл тебе глаза на него, показал,какой он, что он за человек. Он предатель,а такие для жизни не нужны.И возвращать тебе это не нужно, ведь веры нет уже, да и предавший однажды, предаст и дважды.
Я сама узнала об измене мужа этой весной, ушла, чему он был очень рад. Ушла с полуторогодовалым сыном. А через месяц он понял, что потерял и вернулся, а я приняла, так как люблю. А сейчас, понимаю, что он меня абсолютно не уважает после этого и возомнил о себе очень много. Очень легко мы ему достались обратно и плакала я тогда от радости,что пришел. Вот он и горд за себя! Какой он крутой, что нужен всем.
И сегодня произошел случай, кот меня на землю спустил и по голове ударил и я поняла- я не на помойке себя нашла! я красива! я достаточно умна! образована и т.д.! Пусть катится ко всем чертям! И стало так легко, хоть в глубине души и очень больно от разочарования и незаслуженной обиды!
Но мы, женщины, сильные! То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Я уверена, все у тебя будет отлично! Радуйся, что вовремя узнала, с кем живешь и собираешься связать всю свою жизнь!
Удачи! Чистых и искренних отношений! От всей души!
Вернуться к началу
Татьяна Евдокимова 1
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 3:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 1

Могу предложить прогулку по центру СПБ))
Приезжай в гости
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Безумно одиноко
Показать сообщения:   
Печать темы Безумно одиноко Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum