Австралия, Сидней
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Австралия и Океания

#1: Австралия, Сидней Автор: Петр88 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:57 pm
    —
Товарищи, может кто-то будет в Сиднее в явнаре? Можно было бы в группу объединиться...

#2:  Автор: Serena2008Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:31 pm
    —
Привет!
планирую в марте.
в январе горы!

#3:  Автор: GystavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:55 pm
    —
блин, а мы там не были..только в Брисбане...

#4:  Автор: Alisa Poly СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:29 pm
    —
Там хорошо Smile Месяц как вернулась оттуда. Такой кайф, только дорого.

#5: immigration Автор: balesОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:17 am
    —
Кто знает насколько проблематично иммигрировать в Австралию? Буду рада полезным советам!

#6:  Автор: banfalviОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:46 am
    —
Государство заинтересовано в том, чтобы в страну въезжали квалифицированные специалисты, не требующие дополнительного обучения, которые смогут приступить к работе в кратчайшие сроки.
Для тех, кто решил переехать в Австралию с целью работы по специальности, наличие диплома об образовании, опыт работы и знание языка на должном уровне обязательны.
Необходимо учитывать тот факт, что для разрешения въезда в страну необходима справка о средствах человека, который будет являться вашим спонсором в стране пребывания.

#7:  Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:53 am
    —
Я в Австралию все только собираюсь. Но такие там проблемы с визами, так это все трудно!

#8:  Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 4:08 pm
    —
Да, я тоже наслышана о том, что очень тяжело открыть визу в Австралию. Но сейчас вроде все изменилось, на travelask.ru/australia прочитала, что можно онлайн оставлять заявку на получение визы. Правда ждать придется долго! Я вот планирую к осени все таки полететь в Австралию, уже начала смотреть отели agoda.com , все таки стоит пройти все трудности перелета и оформления Визы, чтобы оказаться там)))



Попутчик.ру -> Австралия и Океания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04