Про русских автоджентельменов

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Автомобили  ~  Про русских автоджентельменов
Автор Сообщение
Автопопутчик
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:26 pm  Цитата
Гость





свежая история, произошедшая в канун хэлоуина:

Друг мой вчера от больницы РЖД на Волоколомке до дома ехал 3.5 часа, правда минут 40 кофе пил с дамой, которую в поток впустил. А дело было так - после того, как он впустил "матрешку" перед собой, девушка в отрытое окно поцелуй выслала. Друг мой не растерялся и нашел возможность поравнялся чтоб пообщаться. Ровно в этот момент они встали и мин 10 ваще никуда не ехали (это у Сокола у Гидропроекта - там всегда так). Когда тронулись, она говорит: "Что мы в окна орем, пойдем куда-нить где светло и кофе есть".
За кофе выяснилось, что у этой девочки 3 проблемы - муж, ребенок и маздо3. По всем параметрам не его.
Как сказал друг: "Ну, один раз можно, как грится, но не более... я даж телефон брать не стал"
В целом правильно - если уж быть джентельменом, то до конца.
Но самый прикол в том, что в тот момент в кошельке у него было 70р, соответственно кофий он нахаляву трескал, разудмывая о том, что надо было полноценно поужинать.
Правда, как т.к. он был джентельменом, то честно предупредил заранее в стиле:
"Вы знаете, у меня сейчас туго с наличностью, но я тут знаю место с офигенными циркулями(с) - рядом можно хорошо запарковаться..."
У него последние пару месяцев вобще автоприключений с женщинами на дорогах очень много: одна нашла во нем отца ее дочки, после того, как колесо помог сменить. Выяснилось это, правда, это уже в результате знакомства, еле отбился.
как он потом говорил:
"Просто я не готов чужих детей воспитывать, это жестко и цинично, но это так, нет во мне такого героизма. Как говорится, я тебя породил, я тебя и... буду воспитывать.
А девочка очень хорошая... была"
Вернуться к началу
RemViking
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:04 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва

Да, забавная история Smile У меня правда чего то подобного не было еще. Было когда просто одной даме я подсказал чтобы поворотник выключила, улыбнулась и поблагодарила. Smile

_________________
Скромный наглец Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
prostoj006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

ну иногда чужие бывают лучше чем свои...если девушка не дура
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Xell
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Msk

prostoj006 писал(а):
ну иногда чужие бывают лучше чем свои...если девушка не дура

Это вообще редкость, чтоб не дура, с ребёнком, но без мужа.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Kamilla
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:38 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Уфа, Россия

хаха..рассмешили. Very Happy
Ну я вот одна сына воспитываю.
Хелл, может объясните, в чем дурость проявляется?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей 87502
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:15 am  Цитата
Гость





Как раз вы очень умная наверно(для себя).Одной удобнее.На сына то наплевать.Кем он вырастет в женском обществе?Да и алименты небось высасываете.
Вернуться к началу
Kamilla
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Уфа, Россия

Сергей, Вы чересчур грубы ко мне, не зная всей моей истории. да и не нужна она Вам.
И к сыну я очень хорошо отношусь, переживаю, да, что так все сложилось. А вы, Сергей, не судите, да не судимы будете.
Общество у него отнюдь не женское. Exclamation по поводу алиментов. Изначально добровольно отказался, силу применять не стала. Отпустила все, и стуацию эту тоже, еще когда сын его только-только начал ходить.
Просто я считаю,что да, удобнее быть одной, чем с кем попало.
Да, я ищу себе хорошего и порядочного мужа, а сыну чтоб был другом.
Но не размениваюсь по пустякам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Xell
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Msk

Kamilla писал(а):
хаха..рассмешили. Very Happy
Ну я вот одна сына воспитываю.
Хелл, может объясните, в чем дурость проявляется?

Да всё очень просто! Неужели умная девушка может быть настолько безграмотной и не знать про то, что уже туеву хучу лет существует контрацепция, чтобы залететь от кого-попало и потом вынужденно воспитывать одной. Умные в этом деле тоже есть - это те, котрые чего-то добились в этой жизни и сразу рожали "для себя", точно зная, что смогут обеспечить ребёнку все потребности. Хоть, может быть, с моральной точки зрения это не очень хорошо, но в наличии ума у таких женщин я, почему-то, не сомневаюсь. Конечно бывают ещё всякие форс-мажоры типа аварий с летальным исходом. От этого никуда не деться. Sad
А про "не женское общество" - это дедушки что ли? Smile)) Офигенная замена отца! 5 баллов! Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Kamilla
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Уфа, Россия

Хелл,я не собираюсь что-то тебе доказывать.Все Ваши докадки насчет появления на свет моего сына неверны. И отца я ему никем не пытаюст заменить. Сейчас я и ращу его "для себя", вот так плавно я переместилась в эту вашу категорию. Теперь у меня есть все, достигнутое своими силами и очень желаю каждой отчаявшейся одинокой маме того же самого.
Вообще замечаю немыслимое количество в разных форумах, комментраиях таких умников, как Вы, которые берутся вешать клеймо на женщин. Мы можем спорить здесь много и остро. Я не хочу. Потому что то здесь проходит грубо.
Спасибо всем за внимание.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Xell
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Msk

Kamilla писал(а):

Вообще замечаю немыслимое количество в разных форумах, комментраиях таких умников, как Вы, которые берутся вешать клеймо на женщин.

Это не клеймо, это - обобщение. Или ещё даже говорят - классификация Smile
А кому-то что-то доказывать Вам точно не нужно. У Вас для этого есть сын. Если он вырастет нормальным, адекватным человеком, то это будет лучшим доказательством вашей правоты. Доказательством прежде всего для себя самой. По-моему это гораздо важнее бессмысленных споров в инете.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Виктор
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:04 am  Цитата
Гость





Клеймо не вешают а ставят,вешают ярлыки...мне кажеться девушку хвалить надо ане осуждать.
Вернуться к началу
Xell
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Msk

Виктор писал(а):
Клеймо не вешают а ставят,вешают ярлыки...мне кажеться девушку хвалить надо ане осуждать.

Вы где-то увидели осуждение? Smile Каждый сам выбирает как ему жить. А здесь просто высказали собственное мнение.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Huntress
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Xell писал(а):
prostoj006 писал(а):
ну иногда чужие бывают лучше чем свои...если девушка не дура
Это вообще редкость, чтоб не дура, с ребёнком, но без мужа.
Совершенно зря обобщаете. Если вы встечали исключительно одиноких-мамаш-дур - то вам не повезло, и это вовсе не значит, что все на свете - таковы, как вам кажется.

Цитата:
"Просто я не готов чужих детей воспитывать, это жестко и цинично, но это так, нет во мне такого героизма. Как говорится, я тебя породил, я тебя и... буду воспитывать.
А девочка очень хорошая... была"
Стандартная отмазка человека, чувствующего себя несостоятельным. Smile Это - как правило, возможно, ваш друг - исключение. Хорошо, что хоть честно признал: НЕ ГОТОВ Smile

ЗЫ: нормальная (психически и физически) женщина ищет мужчину, чтобы быть счастливой, а не для того, чтобы повесить ему на шею своего ребенка. А воспитывать его одна она может по разным причинам, как уже было отмечено выше.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Gorgona
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 1:17 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Смотрю тут народ понесло в какие-то дебри психологии мужчин и женщин, хорошо, что уже закончили обсуждать эту нескончаемую тему. Нескончаема она потому, что мужчины и женщины с разных планет (а точнее полушария мозга разные задействованы в умственном процесса Very Happy ) , а потому и бесполезно обсуждать что-либо, потому, как сколько людей, столько и мнений.

Теперь хочу по-теме написать случай. Насколько поняла, тема про автоджентельменов Rolling Eyes
Машинка у меня маленькая, не новенькая, сломался у нее замок капота, вернее закрываться стал очень плохо, да еще начал в процессе езды приоткрываться до ограничителя....т.е вроде закрыла капот, проверила, закрыт, поехала и через какое-то время наблюдаю, что капот как-то подрагивает, выхожу, а он приоткрыт, еще раз защелкиваешь и вроде нормально (сейчас этот трабл устранили).
Вот как-то залила я в бак омывателя жидкости, закрыла капот, поехала... видимо, в процессе езды он приоткрылся, а я не заметила... стою на светофоре около ВДНХа... вдруг из впереди стоящей машины выходит мужчина, подходит к моей машине, закрывает капот машины (при этом он его сначала открыл, а для этого нужно под капотом клавишу нажать, приподнял и закрыл до щелчка), на меня мельком посмотрел, сел в свою машину и поехал дальше Very Happy Было довольно неожиданно и приятно, что есть на дороге нормальные мужчины Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Wink У меня раньше тоже капот открывался.......тока почему-то никто не закрывал .ю....кроме меня Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Про русских автоджентельменов
Показать сообщения:   
Распечатать пост Про русских автоджентельменов Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum