Стоит ехать в Emerald Hotel Golden Five

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Африка  ~  Стоит ехать в Emerald Hotel Golden Five
Автор Сообщение
K@taLin@
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:06 pm  Цитата
Гость





Начиталась отзывов,испугалась....не знаю правда или нет,мой менеджер меня успокаивает,говорит,что всё это фигня,нормальный отель....вот и не знаю чё делать...подскажите кто там был.
Вернуться к началу
babuta
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:56 am  Цитата
Гость





Вернулся оттуда 20-го. В принципе для Египта - нормальный отель. Главное соблюдать правила поведения, а то иногда трудно отвязаться от местного персонала. Лучше быть вежливым, но настойчивым. Не забывать про чаевые, но и не увлекаться. При поселении надо четко сначала посмотреть номер, а потом уже тащить чемоданы, а то могу поселить во второсортный номер. Еси не дают сразу нормальный номер - можно демонстративно посидеть на чемоданах перед регистрацией, после некоторого ожидания номер появится. Когда я там жил, был номер нормальный, незначительные замечания лишь были. В принципе мне и девушке понравилось. Но если копаться, можно много минусов найти. Где ж их не бывает...
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:31 pm  Цитата






Нормальный отель, еда правда дерьмо это факт, а в целом чистенько, 8 бассейнов на огромной территории, аквапарк, море, паровозик ездит, но кроме тер-рии отеля, пойти некуда, круком пески и бедуины- жесть. Кораллов рядом с отелем нет, надо на яхте плыть. а египет должен быть с кораллами.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:48 pm  Цитата






по опыту поездок в Египет-перед заселением гид собирает паспорта,кладёте в паспорт 20 долларов и вас заселяют в лучший номер и сразу же!!Проверено неоднократноSmileУдачи!
Дмитрий.
Вернуться к началу
Гостья
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 6:06 pm  Цитата
Гость





Ездили в марте в Club Golden 5 ( находится на одной территории с Эмеральдом). Нам с мужем очень понравилось - огромная территория отеля, все зеленое, длинный пляж (места мы всегда находили в любое время дня), поющие фонтаны, нормальная еда ( не такая ужасная, как пишут в отзывах, а сладости - это вообще сказка), кстати, можно пользоваться услугами ресторанов всех 5 отелей комплекса голден 5. Комплекс Эмеральд нам понравился больше всех, поэтому в ноябре едем именно в этот отель Razz и ничего не боимся, т.к. уже там были и все видели. А вы читайте отзывы поменьше, все люди разные.. главное ваш настрой и желание увидеть больше хорошего, чем плохого. Удачной поездки ! Рекомендую этот отель Exclamation
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:07 pm  Цитата






Тоже советую этот комплекс. сама была в club, но по всей территории(за 2 недели так все и не обошли) и во всех отелях можно побывать. еда очень вкусная, особенно мясо. Мы ездили в марте, фруктов было не много. Но море супер.
А если нужна дискотека. В самой Хургаде есть отличная.
Удачно съездить.
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Стоит ехать в Emerald Hotel Golden Five
Показать сообщения:   
Печать ветки Стоит ехать в Emerald Hotel Golden Five Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum