Влюбилась в Израиль!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Влюбилась в Израиль!!!
Автор Сообщение
BarbaraS
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:14 pm  Цитата
Гость





В июне съездила в Израиль, я в полном восторге. Страна мне безумно понравилась – история, природа, кухня, культура - все колоритное, солнечное, красочное.
Вообще вся поездка у меня была необыкновенная, нашла объявление здесь на сайте в поиске попутчиков – молодые ребята, образованные, адекватные и веселые, делают выездные трениги - возят людей в Израиль, занимаются всей организацией – визами, билетами, отелем и т.д., и делают такой микс из туристической программы и программы тренинга по практической психологии. Называются тренинг-студия Мост.
На мой вкус просто универсальная программа для яркого, незабываемого отпуска.
Пока собиралась, о чем только не переволновалась, и о том, что еду с незнакомыми людьми, и о израильской службе безопасности, которую по слухам практически не преодолеть, и о терроризме, который якобы процветает в Израиле.
И знаете, была даже несколько разочарована –
Компания получилась замечательная, люди веселые, открытые, очень доброжелательные,
Безопасность, тоже оказалась какой-то не страшной, с визой проблем не было, на регистрации спросили была ли я в Израиле раньше, везу ли я взрывчатое – колющее, просканировали вещи и все, счастливого пути,
И с терроризмом не сложилось, мое воображение было потрясено, что в Израиле евреи и арабы мирно сосуществуют, живут, работают, учатся, кушают рядом, в одних городах, офисах, ресторанах, домах. Конечно, нам рассказывали о терактах и мы были в местах где когда-то происходили эти события, но раньше я себе представляла, что одни приходят в «дома» других и крушат, а оказалось, что живут то они в одних и тех же домах.
Так что, все мои страхи быстро улетучились.
Объехали мы весь Израиль, признаться несколько разочарована Мертвым морем, но как говориться для галочки нельзя не побывать, остальные места, ощущения непередаваемые, величайшие святыни Христианства, римские крепости, сталактитовые пещеры, Бахайские сады, все пропитано историей и верой.
Надо сказать, что программа поездки составлена с умом, никакой гонки, день поездка, день отдых, благодаря занятиям тренинга нет пляжной скуки, занятия проходят на веранде прям у моря, валяешься, загораешь и познаешь, причем учишься то тому, что лично тебя полезно и интересно. А вечером – вечеринки на пляже или в клубе, танцы, вино, кальян. Ни минуты не было скучно или напряжно.
Без зазрения могу сказать, это был мой лучший отпуск. И я очень сожалею, что кому-то не повезло с поездкой в Израиль, значит Вы очень много потеряли, эту страну есть за что полюбить.
Вернуться к началу
Enka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

В июне была в Израиле с кратким визитом и теперь нестерпимо хочется побывать там еще раз. В Тель-Авив влюбилась, Иерусалим периодически снится. Хорошо, что с сентября вводят безвизовый режим. Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Влюбилась в Израиль!!!
Показать сообщения:   
Распечатать тему Влюбилась в Израиль!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum