Квартира
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье

#1: Квартира Автор: Афронов297 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 3:59 pm
    —
Откуда: Москва

Родители решили приобрести нам квартиру в Москве, а выбрать разрешили нам самим в пределах определенной суммы. Подскажите, варианты, где можно купить квартиру?

#2:  Автор: Максимов_н СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 4:55 pm
    —
А в каком районе Вы вообще хотели бы жить? Вы же понимаете, что чем ближе к центру, тем стоимость жилья будет дороже. Я не знаю какие у Вас финансовые возможности, но думаю, что проблем с поиском не будет. Воспользуйтесь этим сайтом https://rosndv.ru/moskva/kvartira/kupit/novostrojka/2-komnatnaya/ по продаже недвижимости. Это наверное самый быстрый и простой вариант. Вы сами увидите все объявления, с указанной ценой, да еще и с фотографиями. И главное, что не нужно будет платить посредникам.

#3:  Автор: Владислав Коровин СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 1:29 pm
    —
Мы обращались в хорошую компанию "ТЭК-Реал" чтоб вывезти ремонтно-строительные отходы и поставить новую мебель. Переживали за новый ремонт, но все прошло отлично, работа была быстрая и качественная. Думаю, если вы обратитесь к специалистам, они наверняка аккуратно упакуют ваш архив. Попробуйте посмотреть здесь https://tecreal.ru/kvartirnye-pereezdy Думаю там вам смогут помочь



Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04