Отдых на море + головокружительный Стамбул

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Отдых на море + головокружительный Стамбул
Автор Сообщение
Вероника Пановская
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 5:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Любой город

Всем привет! Меня зовут Вероника, мне 44 года.
Есть идея продлить лето на турецкой ривьере, отдых на море плюс насыщенная программа в Стамбуле.
Сначала 4 дня на море в Кемер,потом 4 дня с Стамбуле. вылет из Москвы 30 сентября
Примерная ПРОГРАММА в Стамбуле . Мы начнем с знаменитого турецкого завтрака. На Босфоре с прекрасным видом, неоднократно поплаваем на пароме, посетим Принцевы острова, обязательно посетим Голубую мечеть, побываем на девичьей башне, полюбуемся Стамбулом с высоты птичьего полета со знаменитой Галатской башни, прокатимся на знаменитом трамвайчике по Истикляль до площади Таксим, выпьем турецкого кофе и покушаем самой лучшей пахлавы в историческом магазине кондитерской, посетим рыбный ресторан рядом с Галатским мостом, ну и как же без турецкого базара!! На котором закупимся кофе и турецкими сладостями, предварительно попробовав все, что понравится.
если интересно,пишите, звоните.
Можете с нами поехать из Москвы, а можно присоединиться к нам например, в в Стамбуле. С 4 по 7 октября мы там. Незабываемые впечатления гарантирован, будет что вспомнить холодными зимними вечерами!
WhatsApp +79262030783

https://vk.com/weronika23
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Отдых на море + головокружительный Стамбул
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Отдых на море + головокружительный Стамбул Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum