Шкаф
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье

#1: Шкаф Автор: Лариса Строина СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 12:29 pm
    —
Откуда: Москва

Хочу себе новый шкаф в гостиную, она у меня сделана в итальянском стиле и мебель тоже должна быть соответствующая. Подскажите, где можно сделать по индивидуальному заказу?

#2:  Автор: Александр Венгер СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 5:17 pm
    —
Я вообще люблю чтоб мебель в квартире выглядела не только красиво, но и дорого. Считаю что лучше раз потратится, но она тебе прослужит много лет. В прошлом году заказывал гардеробную на мебельной фабрике SAGRANDE, их направление изготовление мебели из дерева высоко качества https://sagrande.ru/kollekcii.html . На их сайте предложен каталог и насколько я знаю то они работают по индивидуальному заказу.

#3:  Автор: Jontin СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 2:05 pm
    —
Мы договаривались с строительной компанией, нам всё сделали качественно. Сейчас в планах приобрести винтажную мебель https://www.alteregohome.ru/catalog/antikvariat/ , у них доставка по всей России. Хотите, можете сами зайти на сайт и ознакомиться подробнее с мебелью.

#4:  Автор: tutu1 СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:24 pm
    —
Я вот покупал обыкновенный шкаф купе, а то стоял старый шкаф. Очень удобно и места больше стало. На сборку нанимал с этого сервиса мастеров https://domashniy-masterok.ru/. Может пригодиться)



Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04