Ищу компанию фрилансеров/удалёнщиков :)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу компанию фрилансеров/удалёнщиков :)
Автор Сообщение
Ri.na.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 4:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Кипр
Испания
Швеция
Германия
Чехия
Норвегия
Италия
Черногория
Эстония
Финляндия
Откуда: Санкт-Петербург

Привет, я Рина, мне 34)

Ищу активных позитивных людей для интересных путешествий, пол значения не имеет, возраст - в пределах разумного, чтобы нам было о чём разговаривать Razz

Планируются поездки в вышеозначенные страны, в самое разное время года, на самые разные сроки. Я работаю удалённо, поэтому рассматриваю скорее формат "провести лето у моря в уютном месте" или "пожить пару месяцев в Европе", продолжая работать. Хотя, конечно, на пару недель вырваться в отпуск тоже интересно) Rolling Eyes

Люблю природу, музыку, водить машину, автопутешествия тоже рассматриваются, есть опыт поездок в Финляндию (в т.ч. зимой). Люблю комфорт, палаточный отдых иногда тоже приемлю (при наличии машины). Активно занимаюсь спортом, поэтому если вы - фанат(ка) долгих вечерних пробежек, кача под открытым небом, йоги на пляже - можно ещё и тренить вместе Laughing Опять же ЗОЖ, здоровое питание, вот это вот всё) Весёлая, активная, открытая, люблю общаться, люблю гулять, люблю животных, хочу путешествовать со своей кошкой Smile)))

Идеальный вариант и желаемая цель: собрать смешанную компанию из 5-6 человек, работающих удалённо (ну и/или имеющих альтернативный источник дохода, лол), которым был бы интересен вот такой формат регулярных путешествий) Совместная аренда жилья/бензин и прочие расходы, конечно, в таком формате переживаются сильно легче)

Всякие эскорты, знакомства и прочее межполовое - пожалуйста, мимо, я здесь не за этим Smile

Заинтересовавшимся: пишите в личку или на [email protected], всё обсудим Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу компанию фрилансеров/удалёнщиков :)
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу компанию фрилансеров/удалёнщиков :) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum