Стоматолог
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье

#1: Стоматолог Автор: Лариса Строина СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 10:25 pm
    —
Откуда: Москва

Около недели назад у меня начал расти зуб мудрости. По началу боль была терпимой и я не видела необходимости идти к врачу. Но вот со вчерашнего дня боль стала просто адской, даже обезболивающие препараты не помогают. В какую клинику лучше записаться на прием?

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 10:55 pm
    —
У меня так зуб нагнал, врач прописал антибиотики, только я забыла спросить йогурт нужно принимать с антибиотиками, или нет

#3:  Автор: Валерия Кирша СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:01 pm
    —
Антибиотиками, какими бы они не были в любом случае нарушиться микрофлора кишечника, нужно будет пропить йогурта, или чего-то посильнее

#4:  Автор: Ирина45 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 11:27 pm
    —
Кишечник — это настоящий супергерой организма, который наравне с мозгом отвечает за миллион важных вещей, включая наше настроение, цвет лица и работоспособность. Его нужно беречь, чистить и следить за микрофлорой. При приеме антибиотиков могут быть проблемы с последним. Мне мама всегда давала к антибиотикам Лакто-фильтрум, что делало менее травматичным лечение для кишечника. Выбирайте только лучшее для своего организма! Лакто-фильтрум можно принимать беременным, кормящим девушкам и детям от года, что говорит о безопасности препарата.

#5: Re: Стоматолог Автор: Макнамара Чип СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 5:53 pm
    —
Лариса Строина писал(а):
Около недели назад у меня начал расти зуб мудрости. Хотел на сайте купить диодный лазер. По началу боль была терпимой и я не видела необходимости идти к врачу. Но вот со вчерашнего дня боль стала просто адской, даже обезболивающие препараты не помогают. В какую клинику лучше записаться на прием?


а если диодным лазером попробовать?



Попутчик.ру -> Куплю/продам/аренда/жилье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04