Попутчицу (попутчиц) в Европу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Попутчицу (попутчиц) в Европу Автор: DenisKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 9:15 pm
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Монако
Италия
Греция
Откуда: Москва

Планирую автопутешествие в Европу в сентябре.
Точных дат и маршрута пока нет, но в ближайшие пару месяцев будут определены.

Автопутешествие по одной-двум странам Европы на арендованном автомобиле.
Я всегда за рулем, всегда трезвый и аккуратный водитель (стаж 11 лет, в том числе 20000 км за границей).

По маршруту несколько гостиниц с 1-3 ночевками, потом к следующей точке.
На каждой точке - осмотр местных достопримечательностей, немного пляжей.

Общая длительность путешествия - 10-14 дней.

Внимание, два важных предупреждения!
1. Путешествие НЕ пляжное. Пляж и море само собой будут, но это не приоритет, важно понимать тем людям, для которых это главное в отдыхе.
2. Путешествие интенсивное. Нужно много увидеть, запомнить, снять. Кто привык поздно просыпаться на отдыхе и вяло путешествовать до ближайшей кафешки, не сойдемся. Я привык день загружать по полной, к вечеру валимся от усталости.

У меня уже имеется успешный опыт автопутешествий в таком формате. Хорошо ориентируюсь по картам и на местности. Английский язык знаю на базовом уровне, желательна попутчица с более глубоким уровнем в языке.

Разыскивается попутчица (возможны варианты: две девушки, две девушки + парень).
Веселая, разговорчивая, неконфликтная, желательно с приличным знанием разговорного английского, желательно некурящая. Хорошая физическая форма, желание много ходить и много увидеть.
Не привередливая в еде, условиях проживания. В путешествии всякое может случаться и это не должно стать проблемой. Хотя, в основном, все проходит гладко.

Мне 36 лет, на аватарке я. Не курю, алкоголь и вещества не употребляю.

Платит каждый сам за себя, все совместные траты делятся поровну (авто, гостиницы), приблизительный уровень расходов на путешествие оговаривается заранее.
Ожидаемый уровень расходов - около 50-70 тыс на человека.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04