в Грецию или Италию?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Попутчик.ру -> Европа

#31: В ПУТЕШЕСТВИЕ раздел Автор: Marusyahoms5 СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 1:16 pm
    —
Всем привет. Интересно, у меня только такая проблема или этот раздел не работает? Второй день пытаюсь зайти в него, чтобы найти попутчика, висит какая-то ошибка. Попробовала ПО ГОРОДУ, тоже самое.
Получилось только сюда зайти.
Вообще форум странно работает. Аккаунт у меня здесь дано, но когда ввожу свои данные, он вроде как впускает на форум, но не вижу вверху своего имени, что я здесь. Еще и пишет, когда пытаюсь отправить сообщние, что пользователь с таким именем уже существует. И при написании ответа в теме приходится всегда вводить имя. Через соцсети войти тоже не дает.
Есть у кого еще такая проблема?

#32: В ПУТЕШЕСТВИЕ раздел Автор: Marusyahoms5 СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:10 pm
    —
Всем привет. Интересно, у меня только такая проблема или этот раздел не работает? Второй день пытаюсь зайти в него, чтобы найти попутчика, висит какая-то ошибка. Попробовала ПО ГОРОДУ, тоже самое.
Получилось только сюда зайти.
Вообще форум странно работает. Аккаунт у меня здесь дано, но когда ввожу свои данные, он вроде как впускает на форум, но не вижу вверху своего имени, что я здесь. Еще и пишет, когда пытаюсь отправить сообщение, что пользователь с таким именем уже существует. И при написании ответа в теме приходится всегда вводить имя. Через соцсети войти тоже не дает.
Есть у кого еще такая проблема?



Попутчик.ру -> Европа


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04