Обработка металла
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги

#1: Обработка металла Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 12:59 pm
    —
Возможно ли самому избавится от следов коррозии и окалины на бампере ?

#2:  Автор: Александр Венгер СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:05 am
    —
Возможно, но потратите много времени и сил, да и не факт что добьетесь желаемого результата. По собственному опыту советую все же обратится к профессионалам, например к https://proflasermet.ru/services/drobestrujnaja-obrabotka-metalla/ . Которые быстро и качественно приведут ваш бампер в порядок. Сам не раз к ним обращался, всегда оставался доволен проделанной работой.

#3: Обработка металла - Питере Автор: Андрей ПригорницкийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:08 am
    —
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников. А сейчас они тоже работают на МО ! Могут выполнить заказ любой сложности и объеме, проверяли, молодцы ребята .



Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04