СРОЧНО ПОПУТЧИЦУ НА МОРЕ И ТУСОВКИ)февраль

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  СРОЧНО ПОПУТЧИЦУ НА МОРЕ И ТУСОВКИ)февраль
Автор Сообщение
OLGADOLL
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 3:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 55
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Вьетнам
Индонезия
Испания
ОАЭ
Куба
Багамские острова
Коста-Рика
Аргентина
Мексика
Откуда: Москва

СРОЧНО попутчицу ищу на2-3недели в жаркую страну с морем и тусовками))готова вылететь с17февраля по11 марта!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marusyahoms555
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:08 am  Цитата
Гость





Оля, ты не оставила своих контактов. куда тебе писать или звонить? Я готова вылететь прямо завтра! моя почта [email protected] Марина.

Мое сообщение на форуме: Привет! Ищу попутчицу для дабла на на самое ближайшее время, чтобы взять самый выгодный вариант. Если это Мексика, то исключительно All inclusive. Если Въетнам, то только завтраки, остальное там недорого. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Это прям строго (остальное с собой на экскурсии). Хочу купить тур горящий. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои варианты в рамках бюджета. Можно попробовать самим по билетам на Филлипины. (Мексика, Танзания, Ямайка только по горящим).
Мне 38 лет, спокойная, адекватная, не курю, люблю пляжный отдых и экскурсии, ищу прежде всего девушку для компании, отдых интересней, когда есть компания, но если интересы расходятся, никого не напрягаю. Опыт поездок с попутчиками с 2011 года, со всеми до сих пор общаемся, с некоторыми даже дружим.
Пиши на [email protected]. Здесь сайт почему-то не запускает в ЛК, при том, что я ввожу логин и пароль, сообщения ЛС не вижу и написать не могу. Так что почта.

Ты написала сразу за мной).
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост СРОЧНО ПОПУТЧИЦУ НА МОРЕ И ТУСОВКИ)февраль
Показать сообщения:   
Распечатать тему СРОЧНО ПОПУТЧИЦУ НА МОРЕ И ТУСОВКИ)февраль Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum