путешествие
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: путешествие Автор: Ирина Филиппова СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:16 am
    —
Куда я направляюсь: Тунис
Откуда: Москва

у кого отпуск в самом ачале апреля 2019 года и есть желание слетать в Тунис буду рада найти попутчицу можно сразу звонить - 8 926 103 78 64

#2:  Автор: Вика ПавловаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:32 pm
    —
Я планирую Сусс с 3 апреля.

#3:  Автор: Ирина Филиппова СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 9:02 am
    —
какой отдых предпочитаете активный, пассивный?

#4:  Автор: Вика ПавловаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:41 am
    —
О себе : 44 года , замужем. В общении приятна, доброжелательна и ненавязчива. Люблю живое общение, люблю в отпуске потусить, рюмашку пропустить, на дискотеку сходить, сигаретку выкурить... на экскурсию съездить, но без фанатизма. Опыт поездок с попутчицами есть.

#5:  Автор: Ирина Филиппова СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 8:42 am
    —
мне 35 через месяц - 1 марта будет 36, не замужем, не пью не курю, отдых предпочитаю активный если берём стандартный недельный тур то обязательно должно быть 3 экскурсии

#6: Попутчица Автор: Marusyahoms555 СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:37 pm
    —
Люди, что же вы не оставляете своих контактов. куда вам писать или звонить? Я готова вылететь прямо завтра! моя почта [email protected] Марина.
Мое сообщение на форуме: Привет! Ищу попутчицу для дабла на на самое ближайшее время, чтобы взять самый выгодный вариант. Если это Мексика, то исключительно All inclusive. Если Въетнам, то только завтраки, остальное там недорого. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Это прям строго (остальное с собой на экскурсии). Хочу купить тур горящий. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои варианты в рамках бюджета. Можно попробовать самим по билетам на Филлипины. (Мексика, Танзания, Ямайка только по горящим).
Мне 38 лет, спокойная, адекватная, не курю, люблю пляжный отдых и экскурсии, ищу прежде всего девушку для компании, отдых интересней, когда есть компания, но если интересы расходятся, никого не напрягаю. Опыт поездок с попутчиками с 2011 года, со всеми до сих пор общаемся, с некоторыми даже дружим.
Пиши на [email protected]. Здесь сайт почему-то не запускает в ЛК, при том, что я ввожу логин и пароль, сообщения ЛС не вижу и написать не могу. Так что почта.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04