КРУГОСВЕТКА ПО ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  КРУГОСВЕТКА ПО ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
Автор Сообщение
Isha_19
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 12:14 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Исландия
Откуда: Любой город

Привет, меня зовут Полина и я собираю небольшую душевную компанию из искренних и наслаждающихся жизнью молодых людей, несущих свет в мир ☀ и стремящихся помогать другим людям.

Я приглашаю вас отправиться в очень красивое и волшебное путешествие вместе со мной. Путешествие, которое трансформирует наше мировосприятие и оставит теплый след во Вселенной. Мы будем изучать мир, гуляя в самых красивых уголках планеты: наблюдая ледники в Северной Исландии и оазисы в жаркой Африке, сказочные водопады в Замбии и величественные горы в Эквадоре, ловя дух свободы и приключений, получая уникальный личностный опыт, и всё это время помогая людям.

- На какой срок?
От 14и месяцев, а дальше решим по обстоятельствам.

- Где мы побываем?
Я хочу начать с Исландии - ведёт меня сердце. Думаю, первые пару месяцев мы будем путешествовать по городам внутри этой страны, дальше отправимся в соседние страны: Норвегию, Швецию, Данию, будем слушать сердце и настроение)

- Какую волонтерскую работу нужно будет делать?
Когда мы соберёмся, мы вместе обсудим, какие проекты нас интересуют. Помощь обычно требуется в эко-фермах, (например, постригать овечек в Северной ИсландииSmile ), детских домах и больницах, строительстве/декорировании чего-то в семьях, или в социальных проектах.
Также мы сможем сотрудничать с организациями по оказанию помощи населению в экстренных ситуациях - при наводнениях, землетрясениях и других катастрофах, работать в условиях повышенной опасности в центральной Африке, например, раздавая еду и одежду бедным и обучая детей английскому и математике.

- Во сколько всё это обойдется?
Такой вид путешествий не требует больших затрат, проживание и питание нам будут предоставлять организации / Хосты которые нуждаются в нашей помощи. Иногда будем использовать каучсерфинг, и даже можем взять с собой палатку, чтобы мы смогли однажды переночевать у теплого побережья Индийского океана и понаблюдать за северным сиянием.
В общем, средства нужны на билеты и транспорт внутри страны. Перелет - первый, из Москвы в Исландию, и последний - домой. Остальное - пешком/автобусы. Возможно, иногда - питание.
Я беру с собой ~2000$.

- Нужно ли знать английский/другие иностранные языки?
Я свободно владею английским и готова побыть вашим переводчиком в случае необходимости.☺ Так что это не обязательно.

- Расскажи немного о себе?
Влюбленная в Жизнь девушка, увлекаюсь режиссурой и мечтаю однажды снять самый искренний фильм. Я предлагаю получше познакомиться лично)

- Какими качествами мне необходимо обладать?
🌼 Открытостью к миру и любовью к людям.
💮 Готовностью к трудностям (!)
🌸 Внутренними ресурсами для их преодоления.

- Когда стартуем?
В июле-августе.

- Эх, красивое предложение, но не для меня.
- Ты уверен?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 8:39 am  Цитата






Полина, добрый день! Я с вами! Ольга 916 9091636.
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 3:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

Добрый день))
Я хотела бы поехать по WWOF но только на 1-2 месяца, можно ли начать с вами ваше путешествие??
8(950)608-89-80
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:13 am  Цитата






Привет! Тоже очень интересно узнать, проверить себя и можетпопробовать Smile
+79169562187
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост КРУГОСВЕТКА ПО ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
Показать сообщения:   
Распечатать тему КРУГОСВЕТКА ПО ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum