хочууу в отпуск, где достать денег?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Автомобили

#1: хочууу в отпуск, где достать денег? Автор: Zipoks СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:46 pm
    —
Где взять денег? Хочу хоть куда-то вырваться с этой угрюмой Москвы. Всё лето пробатрачился дабы погасить кредит и даже не вылазил с офиса. Теперь вот в кармане есть 600$, но этого вряд ли хватит даже на поездку своим ходом на авто. Что посоветуете?

#2:  Автор: Markoz СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 9:36 pm
    —
Ну если не брать в приоритет какие-то Мальдивы да Гаваи, тогда 600$ спокойно может хватить. Я и в 400 укладывался, когда ездил автостопом до Крыма и назад. Может даже и куда-то прям в тёплые края есть сейчас горячие путёвки. Поищи, в сентябре цены чутка снижаются. Да и к тому же, зачем за рамки бюджета максимального выходить.

#3: Re: хочууу в отпуск, где достать денег? Автор: Cheriya СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 3:11 pm
    —
Kalio писал(а):
Zipoks писал(а):

Сверху написали про горящие туры, поэтому могу согласиться что даже такой суммы хватит для какого-никакого отдыха. Плюс, можно пойти на крайность и к примеру если не взять кредит, то сдать машинку в автоломбард и получить займ - https://brightfinance.ru/zaim-pts/ . Вот, наслышан об этой компании, поэтому мог бы её рекомендовать. Работают уже не первый год, гарантии, охрана, документация - всё на высшем уровне. Оставите машинку на период отдыха, ну а по возвращению погасите должок и получите свою ласточку в целостности и сохранности назад.


Я бы тоже не прочь улететь в какую-нибудь жаркую страну

#4:  Автор: Шамиль1 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 9:10 pm
    —
взять кредит можно https://www.lockobank.ru/

#5:  Автор: Помидорчик СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 4:58 pm
    —
Самый простой вариант где я могу найти недостающую сумму – это начать откладывать заранее от своего основного дохода. Допустим, что мне до отпуска еще 5 месяцев, таким образом мне нужно откладывать ежемесячно по 4000 рублей.

#6:  Автор: георгинА СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 5:01 pm
    —
Я рекомендую для отдыха открыть отдельный вклад в банке. Пусть деньги будут подальше от вас, так они будут целее и у вас не будет соблазна залезть в копилку. К тому же, за 4-6 месяцев на ваш вклад могут набежать банковские проценты. Пусть это будет небольшая сумма, но дополнительные 3-5-10 тысяч рублей не помешают, правда?

#7:  Автор: Вальдемар Бенедиктович СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 5:15 pm
    —
Вообще, все что связано с кредитами оставляйте на самый последний случай. Лучше поставьте себе цель заработать на отпуск. Тем более, если впереди у вас есть еще несколько месяцев.

Когда ты работаешь по найму сделать это сложнее. Я в том плане, что работник обычно сидит на окладе и выше него прыгнуть не может. Только если не “замутит” что-нибудь в свободное от основной работы время.

Ну что же, это тоже вариант. Сегодня есть масса способов создания дополнительных источников дохода. Некоторые из таких вариантов можно найти здесь. Так что вполне возможно заработать себе на отдых.

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 6:27 pm
    —
Заработать естественно, а если их нет до и мечтать не стоит, жить нужно по средствам.

#9:  Автор: ТимурКоробкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:31 pm
    —
за 600 бакинских можно не кисло в Турции отвиснуть!

#10:  Автор: ppolik СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:30 pm
    —
георгинА писал(а):
Я рекомендую для отдыха открыть отдельный вклад в банке. Пусть деньги будут подальше от вас, так они будут целее и у вас не будет соблазна залезть в копилку. К тому же, за 4-6 месяцев на ваш вклад могут набежать банковские проценты. Пусть это будет небольшая сумма, но дополнительные 3-5-10 тысяч рублей не помешают, правда?
согласна

#11:  Автор: Nexxenel СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:29 pm
    —
Читал с интересом.

#12:  Автор: Настасья Смоленская СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:15 pm
    —
Путешествуйте по России, для этого не надо много денег. Мне лично нравится в Крыму. Отдыхали в Севастополе (п. Любимовка) в отеле "Бельбек" http://belbekhotel.ru/ru/index.php вместе с детьми. Для малышей там все есть, в т. ч. игровая комната с воспитателем. И для взрослых сервис супер!



Попутчик.ру -> Автомобили


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04