Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Азия

#1: Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе? Автор: Вопросик :) СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:36 pm
    —
простой опросик, не стесняйтесь оставляйте свои отзывы, через неделю подведем итоги! Рассказы парней и девушек приветствуются! Smile

я не спрашиваю про секс с турками и турчанками! про секс с женами, подругами, мужьями и своими парнями тоже не интересует!

рассказывайте про курортные романы!

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 5:16 pm
    —
Конкретно в Турции я не была, зато была в Египте. Думаю это похоже. Что касается курортного романа то он был, секс в том числе. Но по моему опыту это не завист от страны Была например в Тайланде и там тоже хорошо время провела. Это был самый незабываемый секс, на реке в плавучем домике.... Embarassed Будет о чем в старости вспомнить. Думаю пока молода можно погулять, тем более если парня нет. Но естественно безопасный секс превыше всего.

#3:  Автор: Вопросик :) СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 5:31 pm
    —
точно, забыл напомнить - БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! и ненадо думать, что СПИДом лучше переболеть в детстве =)))

а если вы едете на отдых - распологает ли Ваш настрой души на секс на берегу моря или океана????

#4:  Автор: Вопросик :) СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:15 pm
    —
а что, вче остальные только позагарать едут???? Smile)))

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:22 pm
    —
Очень и очень даже располагает Smile муррррррррр

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:00 pm
    —
Секс вообще интересует , а на отдыхе тем более. В турцию еду впервые, надеюсь на романтик. Была в Сочи , неделю на пляже как овощ вялилась, а потом понеслось, кавалеры правда из местных были, но армяшки хочу сказать мужички не плохии, надо пооткровеннее быть посто и весьма даже не жадные. Вот интересно а как с турками дело обстоит??????????[/code][/quote][/u][/i]

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:46 pm
    —
Едем с другом в турцию летом,девушек оставили в Москве,сами планируем ух как оттянуться Smile

#8:  Автор: Вопросик:) СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:47 am
    —
как с турками дела обстоят я не знаю, а что русские не привлекают?
зачем наших русских парней менять на каких то турок и армяшек???

#9:  Автор: INTSEVNA СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:01 pm
    —
были в том году с подругой! секс был! но не с турками! от турков честно сказать было отвращение, потому что с первого дня облепили, приставучие до ужаса, наглые и противные, а если отказываешь, то еще и злые...
нас собралась большая компания из разных национальностей, позажигали классно! со знакомствами там никаких проблем нет!

#10:  Автор: ink1981Откуда: москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:53 am
    —
в туции была 2 раза: 1 раз - одна, 2 - со своим "самоваром"..

оба раза, несмотря на наличие самовара, было множество предложений, флирта, ухаживаний.. со стороны турков даже слишком навясчивые..

но ни первый, ни во второй раз до секса не доходило... как-то стремно привозить домой какую-нить разновидность хламидий, от которой придется вытравливать свой организм антибиотиками..

#11:  Автор: Вопросик:) СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 6:42 am
    —
Хломидии это конечно гадость, но есть презервотивы! Smile
так что запасаемся резиновыми шариками и едем отдыхать по полной!!! Smile
к стати эту гадость можно и от своего же самовара подцепить - ведь в нашей жизни ни кому нельзя доверять - даже самому себе =)))

#12:  Автор: ink1981Откуда: москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:50 pm
    —
ВопросикSmile писал(а):
Хломидии это конечно гадость, но есть презервотивы! Smile
так что запасаемся резиновыми шариками и едем отдыхать по полной!!! Smile
к стати эту гадость можно и от своего же самовара подцепить - ведь в нашей жизни ни кому нельзя доверять - даже самому себе =)))


вообще-то хламидиями можно спокойно заболеть и с шариками, даже более того, хламидиозом чаще страдают девушки, использующие оральные контрацептивы, потому, как для передачи хламидий достаточно простого соприкосновений слилизистых...

#13:  Автор: Вопросик:) СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:11 am
    —
мы не о том разговариваем! (Smile
кто едет на отдых специально чтоб отдохнуть от своей половинки и разнообразиться связями на отдыхе????

#14:  Автор: ink1981Откуда: москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:53 pm
    —
ВопросикSmile писал(а):
мы не о том разговариваем! (Smile
кто едет на отдых специально чтоб отдохнуть от своей половинки и разнообразиться связями на отдыхе????

чувствуется, мысли представителя бесшабашного мужского пола.. Wink

#15:  Автор: jamm СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:27 pm
    —
Имхо, как я понял за сексом (а ктото за навязчим вниманием) в Турцию или Египет едут только наши Наташи.



Попутчик.ру -> Азия


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8
Powered by phpBB and Conundrum v1.04