Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Азия  ~  Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:27 pm  Цитата






))) Турки и Египтяни лучше русских Laughing Laughing Laughing Да вы такие вот охуенные что с вами даже не кто и не поехал коровы ))) Пацаны не партесь, я много раз с девчонками ездил ни одной такое в голову не пришло Cool Просто это как раз те жиробаски, которым нормальные не дают
Вернуться к началу
NataPV
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 49

Гость писал(а):
Едем с другом в турцию летом,девушек оставили в Москве,сами планируем ух как оттянуться Smile

ВопросикSmile писал(а):
кто едет на отдых специально чтоб отдохнуть от своей половинки и разнообразиться связями на отдыхе????

turok писал(а):
Развлекаться можно с кем угодно.. Разговору нет. Я вот ездил в Доминикану тоже, набрался новых ощущений с мулатками, тоже можно сказать они отличаются от русских женщин и в культуре, но это не главное ..

Я на этом сайте почти новичок. Никого не в коем случае не осуждаю и не обсуждаю, просто спросить хочу. Все страницы не читала, но по тем, которые прочитала, есть у меня вопросы. Я совсем не ханжа, может просто немножко из времени "вывалилась", но ... вот, вы же пишите о том, что свои "половинки", оставляете дома и ездите оттянуться и расслабиться. А ваши "половинки" так же отдыхают? И это всех устраивает, да? Значит любви нет, а есть сожительство, так? А зачем тогда вообще вместе жить?
Или ваши половинки не знают зачем вы едете? Тогда, как же доверие? Ну, т.е. неужели вам всё равно, что человек вам верит, человек вас любит ... неужели это совсем ничего не значит и это можно так просто вычеркнуть и забыть? ... "Новые ощущения" ... это стоит того, что бы лгать любимому человеку ... или пусть не любимому, но человеку, который вам доверяет?
jamm писал(а):
Имхо, как я понял за сексом (а ктото за навязчим вниманием) в Турцию или Египет едут только наши Наташи.

Очень хочется вам дать в ухо за такие слова!!! Ну, дались вам Наташи!!! Вы зачем за другими глупости повторяете?!?!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:32 pm  Цитата






всегда и везде
Вернуться к началу
NataPV
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 49

Гость писал(а):
всегда и везде

Что всегда и везде? Confused
Вернуться к началу
Профиль ЛС
какая разница
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 3:21 am  Цитата
Гость





Пипец! вот честно, ничего против наших девушек не имею!

Лично для себя решил, когда буду знакомится с девушкой, узнаю (скромно) где уже побывала в отпуске?!

Скажет не дай бог в Турции или на любом мусульманском отшибе, на следуший день я ей просто больше звонить не стану!

Можт для вас, и глупость, скажете не все девушки такие, что спят с чебуреками, итд. итп... да безусловно не все, но исходя из принципа, некак не проверишь, да и так проще?!

Лутше буду просто искать серёзную и достойную девушку, а подстилки турецкие с курортными романоми: берите чемодан побольше, да билет в один конец, живите там
никто вас калашматить не будит, на яхте будите кататся!

Вообще очень разочерован за наших девчёнак, жесть как огарчён!
Sad
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:03 pm  Цитата






ну что сказать...обидно...ляди полные за нацию обидно....а за достойной и ухаживают достойно получше турок....а чурки с голодухи в помойку лезут...а помойки так и рады..... Laughing
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:10 pm  Цитата






по ходу тут одни жирные коровы обитают а ля ну а так я девушка нормальная....босота крестьянская недоразвитая....пуская Вас чурбанье пялит!Что бы нормальные люди на дерьмо не попадали
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:31 am  Цитата






А я считаю,что в Турцию нужно ехать за романтикой,а не трахом,ноги дорогие девушки можете и здесь раздвинуть.Без разницы турки,русские,хоть узбеки с татарами,главное что бы это было чисто и красиво.Секс-это не главное,а главное те чувства,которые мы испытываем от влюбленности,когда оказываемся на море.Я в Турции 2 раза влюбился,в русских девочек,и не опошлил эти отношения,хотя возможность была.До сих пор их вспоминаю с приятным чувством.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:19 am  Цитата






И кстати, здесь многие девушки пишут про то,что русские мужики не умеют ухаживать и проявлять внимание,а турки и прочие чурки,тут же окружают их заботой и начинают на руках носить.Я когда отдыхал в Египте и Турции,заметил тенденцию,что женщины,которые принимают ухаживания от этих лиц в исламских странах,как правило просто не котируются в России,из за того,что либо заплыли жиром,либо просто обделены внешностью или интеллектом.А красивые и интересные девчонки,они что там,что в России пользуются популярностью,но как правило воротят нос от турок и арабов.А те в свою очередь,чувствуют что им ничего не светит с нормальной русской девчонкой ,вот они и кидают все свое внимание на "беспроигрышные варианты".По этому девушки,не обольщайтесь,и если к вам клеится турок,это вовсе не подымает вас на какой то пьедестал,а скорее наоборот,говорит о вашей не ликвидности.
Вернуться к началу
Svetochka2781
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Люди, вы что, с ума сошли? Какая романтика в турко-ебипетских отношениях??? Да, они болтают, улыбаются, на руках носят, а Вы хоть раз общались с их русскими женами??? Которые вот также на романтику повелись и к ним уехали? Наверное, здорово сидеть дома и готовить жрать пока твой муж на дискотеке новых девочек обнимает. Это не выдумка, я разговаривала с русской женой египтянина (девушка разочаровалась в русских мужчинах и уехала, сама его старше лет на 5, далеко не худышка). Она прекрасно понимает, что он шляется, но говорит, что "он же все равно ко мне возвращается". Всем девушкам, помешанным на ебипто-турках советую найти сайт "Кунсткамера" и внимательно его изучить, может, своих любимых там найдете. Ехать в Турляндию или Ебипет за сексом??? Вам проще в клуб в Москве сходить, дешевле выйдет, а может и совсем бесплатноSmile)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:36 am  Цитата






Умница,Алёна!Пять баллов.
Вернуться к началу
AlenaSt
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1473
Откуда: Москва

Дорогие мужчины!
Абсолютно случайно увидела эту тему в форуме, но не смогла пройти мимо и не прочесть все сообщения от начала и до конца.
Скажу честно, обидно и несколько неприятно было читать множество высказываний относительно девушек, побывавших в вышеперечисленных странах.

Я была три раза в Турции, 1 раз в Египте, 1 раз в Тунисе и 2 раза в Таиланде.
Могу заявить со всей ответственностью, у меня никогда не было курортного секса. Наверняка, вы скажете, что видимо ни один турок или египтянин в мою сторону не посмотрел, ваше право. Если же позволите мне сказать мне в чем причина, то я разъясню... Я морально не готова к подобным отношениям, хотя, считаю, что не смею осуждать дам, которые отдыхают именно таким способом, каждому свое.
Кстати, далеко не все местные мужчины на курортах выглядят так грязно и безобразно, как здесь кто-то писал. Есть и очень ухоженные мужчины на дорогих авто, хотя для меня это, безусловно, не повод заводить с ними романы.

Можете не верить, но это неправда, что лишь русские девушки ведут себя вульгарно на курортах. Я не раз видела европеек, ушедших в отрыв, хотя, надо признать, что чаще они 40+. Для них норма "брать" мальчика на время отдыха, спонсировать его и абсолютно не стесняясь бродить с ним за руку по вечерам по ресторанам Smile

Знаете что странно? Здесь вы говорите о том, что девушки поголовно только за "этим" и ездят в Турции-Египты. Но у меня часто обратная ситуация. Когда я приезжаю из очередного отпуска, то у меня знакомые мужчины и женщины интересуются, был ли у меня, наконец, зажигательный интимный роман с местным. После отрицательного ответа начинается стёб на тему, что деньги за путевку вновь зря потрачены Very Happy

Люди! Во всех этих странах такая потрясающе красивая природа, и столько всего интересного кроме противоположного пола с несмывающимся загаром. Чего стоит прозрачное море, ракушки на берегу, разноцветные рыбки, прогулки на яхте, морские деликатесы, свежевыжатый сок? За всё это не жалко накопленных за год денег! Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
pikasso
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 11

Если бы я не был женат, я бы не отвергал возможности, но и с сувенирами возможность вернуться тоже не отвергал =). Но поверьте, когда рядом прекрасная жена и дети, отдыхается замечательно, и без ненужных приключений.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:08 pm  Цитата






я этим летом поехала отдыхать в одессу.рядом находится пляж затока,там с мужем сняли номер в частном секторе.погода класс.один раз пошли в кафе рядом с пляжем.познакомились там с ребятами из киева.танцевали пили отдыхали.ночью я решила уйти в номер и пошла через пляж.меня догнали два парня которые были в нашей компании и предложили проводить.проходя через пляж они предложили искупаться в ночном море.я отказалась так как не было купальника а они разделись до гола и пошли в море.я стояла и смотрела на обнаженных мужчин.искупавшись они подошли ко мне и стали меня обнимать.я сама не заметила как все вышло.я лежала на пляже и меня имели двое парней.редкие прохожие останавливались и смотрели некоторые давали советы.эту ночь я помню до сих пор.
Вернуться к началу
Путешественник
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:13 pm  Цитата
Гость





Я вот что хочу сказать: не нужно отпускать своих подруг и тем более жен куда-либо отдыхать.Соответственно,Вам тоже нужно выполнять это условие.Есть,конечно,исключения,как например,с мамой,но все зависит,от того,какая мама.Она в любом случае ее "прикроет",если что.Либо,как вариант,отправить со своей.
Я далеко не новичок,как кому покажется.Мне 35,"практика" около 20 лет.И могу Вам сказать,что какое-то доверие,конечно,должно быть,иначе невозможно.Но не до такой степени.И как говорится,лучше профилактика,чем лечение.Полностью доверять никому нельзя.Это абсурд.Тем более отпустить свою девушку на отдых с подругой.
Я уже предполагаю,что многие из Вас уже думают.Нет,я никого не "ловил",не "застукивал" и т.д. Просто такой сам по себе.Если встречаешься или в браке (хотя я здесь разницы не вижу,кроме юридической),будь добр(а),храни собачью преданность.Или не морочь никому голову и живи свободно.
Теперь по теме именно курортных романов.Независимо от страны,если ты там встретил человека,ты свободен и он так же,есть взаимная симпатия и интерес,почему бы и нет? Будет секс,не будет,ваш вопрос.Ты встретил человека.И дальше все как всегда.
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum