Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Азия  ~  Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Автор Сообщение
фагот
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:26 am  Цитата
Гость





в голове пюре
основная мысль - я такой хороший
Вернуться к началу
klipper
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 3

отошли от темы форума я за курортный секс сам за этим и еду
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
гость_333333
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:12 am  Цитата
Гость





Категорически НЕТ!!!! Целомудрие-БЛАГО!!!
Вернуться к началу
Гостья
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:49 pm  Цитата
Гость





Странные люди, едут за сексом в такие дали.уж точно .... какие-нибудь, раз у себя дома не получается с романтическим сексом Smile . и вообще безответственность рулит - секс на отдыхе - удовольствие без обязательств, как раз то, что таким надо. Но раз это кому-то надо, и кем-то это востребовано, так будет,чего уж тут месить!Лично мне совесть не позволяет....
Вернуться к началу
beary
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:18 pm  Цитата
Гость





Как мужчины то раскричались! а как, простите, назвать тех, кто едет в Тайланд морковок собирать? да не по одной, а целыми корзинками! Нашим то дамам такие развлечения в Турции, Египте даже и не снились, так что они вообще монашки по сравнению с русскими мужчинами в Тае
Вернуться к началу
Мужик
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:14 am  Цитата
Гость





Здравствуйте. Как Вы думаете, когда ваша супруга прилетает в Турцию и другие солнечные страны, одна, что о ней думают местные жители?!? Я вам отвечу, прилетела очередная Ш…….ХА! А почему я могу позволить так сказать и унизить вашу супругу!? Потому что такие мужчины как ВЫ, не могут дать своей второй половине того чего когда то потеряли, свое мужеское достоинство, а те темные парни которые трахают вашу жену и дарят ей букет всякого экзотического га….на, достойны называться МУЖЧИНАМИ!!! Вы скажите, что ваша супруга не достойна таких оскорблений? Да, не достойна, но достойны, ВЫ- муж, друг и любовник в одном лице, который делает свою жену Ш…..ХОЙ! Если вы мужик, так почему вам не создать все условия для своей жены, которая является матерью ваших детей? НЕТ, сил? Или вы просто лох? Скорее всего вы чмо, и не достойны носить имя МУЖЧИНЫ и позорить авторитет настоящих МУЖЧИН!!!!
Я вас унизил и обоср….л от чистого сердца, так как, мужчина который создает условия для измены своей супруги, достойны только быть унижены.
Дай для своей семьи все что можешь и поверь, семья тебе даст на много больше чем какая азиатка засунет тебе свой вонючий палец в задницу! Береги свою супругу и она будет беречь тебя!!! Цени свою жену и будешь ценим!! Главное не забывай, что у вас будут дети и то что вы им сейчас дадите то и пожмете!!!

Девушки, не давайте лохам по жизни обсирать вашу жизнь!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 3:58 pm  Цитата






Мужик, мало ты видимо еще прожил. Рассуждения подростка.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:45 pm  Цитата






я согласен с мужиком красавчик так держаться а вы кто отправляете к нам своих жен и есть настояшие чмырдяи ваши жены достойны лучшуго а вы отправляете их к нам за сексом да я лучше бы сдох ....
Вернуться к началу
Продавец чужих снов
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:22 pm  Цитата
Гость





Тайланд- это что-то на бич роуд в Патае под кокосовыми пальмами куча особей обоего пола с желанием заработать денег. Это надо видеть, причем при этом смотреть вверх и вниз- вверх, чтоб кокос по бошке не попал, а вниз на обувь того кто к тебе пристает со словами "МИСТЕР...", дабы не договорится с нетрадиционно сексуальным типом 46 размера обуви
Вернуться к началу
Карина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:23 pm  Цитата
Гость





Я была в Турции, без сеска никак хоть с русским хлть с турком. У меня был обалденный секс с турком! Мне очень понравилось с русским я такого не испытывала! Хочу опять туда и трахаться целыми днями!
Вернуться к началу
Отдыхающая
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:34 pm  Цитата
Гость





Хочу написать про отдых в Турции пару лет назад. Причем пишу ещё для того, чтоб вызвать шквал негодования всх моралистов, челов голубых кровей и других неозабоченных особей(или наоборот озабоченных, но скрывающихся под маской праведников).
Вобщем отдыхали мы с подругой довольно хорошо, перезнакомились с пол-отелем народу, вечером ходили на дискотеки и всё такое, причем целомудренно. Мужского полу было предостаточно, и женатых и неженатых, но дальше платонического общения не доходило. А у нас в отеле работал фотограф, сам турок, но глядя на него, вообще не скажешь, абсолютно европейское лицо. И как только моя подруга решила сделать фотосессию, вот с этого момента и понеслось у них с этим фотографом. Он ходил по вечерам с нами везде, по другим дискотекам, и с нашей толпой. Потом подруга уже у него ночевала, вообщем, пол-отдыха у неё с ним прошли. Короче, она в него влюбилась. И сказала, что секс с ним самый лучший в её жизни. Это про неё.
А мне всё время ненавязчиво оказывал внимание местный аниматор родом из Сомали, сами понимаете какого цвета у него кожа. Почему-то он всегда оказывался там же, где я. Даже по телефону местному в номер звонил и докладывал обстановку, кто и где время проводит. Я к нему относилась просто очень хорошо, причем он по-русски неплохо говорил. И вот в последний день меня посетила мысль, а не заняться ли мне с ним чем-нибудь таким, ведь никогда не пробовала. Короче, мы протусили пол-ночи в клубе, и я ему намекнула, что иду в номер. Пришла, и естественно, через какое-то время пришел и он. Всё у нас получилось. Жалко, что быстро. Но всё равно здорово.
После нашего отъезда мы с ним созванивались каждый день. Постепенно всё улеглось для меня, и я спокойно относилась к звонкам. А он сильно переживал и звал в гости. Вообщем, потом и он прекратил звонить. И сейчас для меня та встреча навевает хорошие воспоминания.
Кстати, у подруги было ещё большее продолжение романа. Но тоже всё сошло на нет. Вот такая поездка в Турцию у меня была. Не собиралась, не планировала называется.
Вернуться к началу
Ирса
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:39 am  Цитата
Гость





Действительно, как мужчин задевает то, что женщины не их выбирают. У самих рыльце в пушку. Почему-то странное время пошло: мужчинам разрешается якобы все, а женщинам, как в старину ничего))).
не выйдет. что сеете, товарисЧи, то и жнете))
Даешь секс девушкам))
Вернуться к началу
уралочка
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:18 pm  Цитата
Гость





если ехать отдыхать туда где тепло, то однозначно в монокомпании. мы с подружками так и делаем пару-тройку раз в год, есстессно едем только за одним - за сексом. Если наши френды и мужья собираются в стаи и стайки и едут за тем же самым только в другую страну, так тому и быть. Все это понимают, а разнообразия в сексе хочется все больше и больше Very Happy
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:58 pm  Цитата






До того как турции и египты стали курортными ваши "настоящие мужчины" имели друг друга в зад,или какое нибуль подручное животное, благо их вера позволяет им это делать.Они же не могут иметь ни жену ни дочку соседа, ему заэто голову отрежут. А пока не женат ему же надо куда-то это девать. Вот и получается что они используют вас вместо животных. Не верите? Спросите как нибудь у них. Хватит у них мужества признаться?
Вернуться к началу
Alena+
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:39 pm  Цитата
Гость





Когда перый раз собиралась в подобную поездку, начиталась рассказов девушек, восхищенных распрекрасными туземцами. Ехать очень боялась, так как девушка я очень к мужчинам чувствительная...... Но все оказалось совсем не так эротично... Их мелочная хитрожопость кроме раздражения ничего другого вызвать не может.... Наши мальчики самые лучшие!
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum