Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Азия  ~  Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Автор Сообщение
ЛарисаS
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:50 pm  Цитата
Гость





Я тоже скептически отношусь к Туркам, до тех пор пока не поняла - есть турки низшего сословия, а есть высшего - они очень похожи на европейцев - высокие, симпатичные, горячие. Знаю, что некоторые знакомые проводили с ними время и вспоминают до сих пор. Это был настоящий романтик! И обалденный секс.
Сама в том году от себя не ожидала - познакомилась с ребятами из России,правда с востока. В Москве бы их назвали гастрабайтерами))))
Не собиралась, честное слово крутить роман, тем более с ними))) тем более доводить до секса. Но как-то все спонтанно получилось
Они ухаживали, не навязчиво, и как-то оно само получилось. Ну я вам скажу, нашим ребятам в сексе до них далеко. Так звонили мне и писали весь год. Я не отвечала. А в этом году собралась ехать в другое место в Турцию отдыхать, написала им - ждут!!!))) По иронии и они переехали работать туда, куда я собираюсь. Пока не знаю, что мне захочется на тот момент, но если уж захочется - я вас уверяю оторвусь по полной
А мне-то уже 38 лет, я конечно не выгляжу на свой возраст и в душе авантюристка. Но многие бы осудили
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:40 pm  Цитата






Жалко девчонку, но с другой стороны у меня гастарбайтеры в районе работают с Таджикистана...
Зачем в Турцию ездить они тебе и тут секс подарят незабываемый на возделанных клумбах?
Подумай о зря потраченных деньгах. Если таджики не подходят, то есть знакомые азербайджанцы на рынке, можно и узбеков подогнать...
Ты только скажи, и пальчиком укажи на восточников.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:07 am  Цитата






Точно, чего деньги тратить! Хочешь сразу нескольких восточных - пожалуйста, организую. Для извращенок - все возможно.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:18 am  Цитата






Зачем же Вы так девушку критикуете? Это видимо те самые импотенты приревновали, что не с ними! Laughing
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 3:15 pm  Цитата






Ревновать мусорщицу, собирающую грязь СНГ?
Какие могут быть чувства к помойке?
Посмотри как работают и живут гастарбайтеры с Востока в Москве. Спроси у восточников как они к ним относятся. Я как-то беседовал в Баку с ребятами по поводу гастарбайтеров, торговцев овощами и пр. Так мне бакинцы (которые кстати говорят на 3-4 европейских языках) ответили, что это безграмотные, безкультурные люди из деревень. Они себя не нашли на Родине и умотали за легким "хлебом".
Попробуйте с этими гастарбайтерами полетать одним самолетом ... - костюм потребует химчистки... Sad((
Поэтому жалеть и страдать по такой "девушке" не стОит, да и не стоИт на такую.
Насчет же импотенции, если Вы гостья, а не гость, то давай проверим. Wink
Процесс и покажет кто из нас импотент Smile))
Пиши на [email protected], кидай фотку....
Вернуться к началу
ростaz
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:20 am  Цитата
Гость





тетке 38 лет и хочется приключений )
дома стесняется, а вот анонимно уехать куда нибудь подальше и там выплеснуть свои комплексы - это самый раз для нее .

...вобщем то все типично для женещины бальзаковского возраста...
не стоит ее осуждать.
Вернуться к началу
Alex-SB
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Южное Бутово

К тетке никто не пристает, никто ее и не критикует... Это ее право по помойкам шастать или в бутики заходить.
До бальзаковского возраста ей еще пилить лет 7-мь, а потому находясь в самом расцвете, когда можно себе позволить то, что не может 18-летняя, причем без глупых ужимок и не в подворотне, т.к. должна знать себе цену, но увы... Мы видим совсем иное. То, что она берегла в молодости сейчас отдает на растерзание гастарбайтерам из азиатско-кавказского СНГ и неСНГ.
Мне пофиг - это ее трудности. Интересно другое. Если взять любой сайт интернет-знакомств, то данные дамы ищут исключительно Рому Абрамовича, чтобы и было все - и культурный, и пахло от него приятно, но выезжая за бугор, чувствуется, что дамочка устала от своих запросов и хочется нормально волосатого, безграмотного, грязного и вонючего ..
Чтобы и трахнул и заразил, т.е. чтобы было что вспомнить и вновь в России заняться поиском богатого и утонченного.
А при таком расскладе все более-менее ясно.
Ну это как рабочие будни и выходные, а на выходных надо "оторваться".
Пожелаем нашим девчонкам хороших "выходных", но как-то разговаривал со своим сицилийским дружбаном, так он мне высказал кучу претензий в адрес наших девушек. Дальнейшие разборки показали, что такое отношение ко всем рускоговорящим - молдованкам, белорусскам, украинкам и конечно же русским, приехавшим на "отрыв".
Не уважают вас, а потому и отношение такое тех же турок и египтян, когда вы им отказываете.
Не можете вы погонщикам ослов и верблюдов отказать, вы должны "отрываться".
Удачи вам девчонки в сексе на азиатско-кавказских рубежах!
Smile))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Muzzy
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:32 am  Цитата
Гость





Одно не могу понять что вы имеете против кавказцев? У нас тоже русские алкаши живут, я им деньги подкидываю чтоб не сдохли эти вонючки под моим балконом. Нельзя судить всю нацию по одному человеку. Порой мне бывает стыдно за моих соотечественников что они у вас там творят, да они уроды, но поверьте, не все такие.
А на счет секса.... я сам каждый год еду в Турцию и каждый раз бывает случайный секс с представителем "высшей рассы-русскими девушками", они говорят абсолютно то что она говорит Smile

Хорошего вам всем отдыха.
С любовью из Баку
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:14 pm  Цитата






Лицемеры! Какое вам всем на х... дело!! Осуждать человека с кем он там ..занимается или отрывается. Это её личное дело с кем , как и где и не ваше собачье дело людей мусором обзывать!
Вернуться к началу
Вопросик:)
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:42 pm  Цитата
Гость





что=то вы тут разошлись!
вы чего девушку обзываете??? у нас демократическая страна и кто с кем хочет тот с тем и спит!
неисключено что у вас подруги или жены толстые, а то и жирные! давайте щас их пообсуждаем!!!!! типа мусор и писи свои на помойке нашли или на распрадаже выхватили по дешовке =) это дело личное и каждого!

лучше оставляйте свои истории и впечатления, а не обсуждайте!
Вернуться к началу
гостьяяя
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:44 pm  Цитата
Гость





а про Вас Alex-SV вообще можно наговорить всякого!
например: что же Вы уважаемый делали в Баку? думаю вы тоже не прочь с такими же парнями с гор Laughing давайте пообсуждаем его, что он там делал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Exitoso
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Ревновать мусорщицу, собирающую грязь СНГ?
Какие могут быть чувства к помойке?

Ну тут я посмотрю одна аристократия и в нашей стране все только голубых кровей.
Взять человека из глубинки нашей и ихней, хз кто лучше....
А то, что вы пишете смахивает на разжигание межрассовой вражды, статья между прочем..... Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:34 am  Цитата






Хеллоу Господа,я новичок.Проверка связи, пробный шар!!)))Если я правильно попала то скажу только одно-не суди да не судим будешь.А женщмна вправе распоряжаться своей жизхнью по усмотрению.На всех не угодишь.А вы тольок и можете вместо своей жизни критиковать других!))Смешно)).Как в совдепии бабули на скамейках!)))Аха.
Вернуться к началу
NV
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 2:23 pm  Цитата
Гость





Конечно, чем же еще на отдыхе заниматься? Только сексом!!! Но не с турком!!! Лучше найти какого-нибудь нашего холостяка, или семейного товарища, так даже интересней! Very Happy
Вернуться к началу
[email protected]
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:02 am  Цитата
Гость





....прочитал я эту тему про межрассовый секс... Я, в принципе, против.. НО!!! Уважаемые мужчины, неужели бы Вы не захотели провести ночь с замечательной креолкой, мулаткой, азиаткой? А посмотрите,как выглядят жительнИЦЫ гор в Москве? Ухожены, одеты, обуты.. Они следят за собой(тока вот для кого хз) я бы встретился с удовольствием с представительницами данных категорий. И... Я к чему: если МЫ хотим, то чем же наши бабы хуже? Пусть хотят и имеют... У меня миллион проблем на работе.И я никогда не задам вопрос жене,уехавшей в турцию без меня(одна),ибо сам не безгрешен,а по факту их секс- ето просто разнообразие.. Эмоции.. Романтика... Вот и все Smile Курортный роман Smile А Вы сами- то на такое способны? Я- ДА... Но только,почему-то, вне дома... Дома- бытовуха и работа.. Вот и все ... Дома серо- там светло..
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Вы едете в Турцию- допускаете ли вы секс на отдыхе? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum