Адлер
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Адлер Автор: wladimir1428 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:35 pm
    —
апартаменты в Адлере какие есть и где можно снять на неделю?Хочу что бы было все как в Турции а не одна душная комната с кучей кроватей и старым столом.А то получается у нас ни отдохнуть по человечески не где с детьми что бы без пирожков с сомнительным мясом и кукурузы от которой потом диарея.Хочется полежать на солнышке спокойно прийти в номер принять души и выспаться а не гонять комаров целую ночь.Какие будут предложение господа по поводу апартаментов в Адлере?

#2:  Автор: Ботан555 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:02 pm
    —
Адлер разве не курортный город, там тоже есть где снять гостевой домик. Даже не гостевой , а с апартаментами "Инсайт Хаус" . В вашем распоряжении будет, зеленая зона, Wi-Fi интернет, ежедневная уборка. В пределах досягаемости от пяти до двадцати минут, спорт комплексы и пляжи.

#3:  Автор: klepochka СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 5:58 pm
    —
Апартаменты в Адлере можете посмотреть Инсайт Хаус https://их-дом.рф Гостевой дом находится в центре туристической инфраструктуры . Есть своя зеленая зона и беседки, чисто везде, аккуратно. Номера просторные. Новая сантехника. Есть детская площадка . Хороший вид на город .

#4: Турфирмы, визы, правильный отдых Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 2:08 pm
    —
И на наших курортах отдохнуть можно не хуже, чем в Турции. Были бы деньги. В Адлере тоже сервис налажен, вариантов жилья хватает и с удобствами в том числе. Можно отдохнуть в гостевых домиках, а посмотреть варианты жилья можно на сайтах онлайн-бронирования.



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04