Духи - хороший подарок?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Поздравления

#1: Духи - хороший подарок? Автор: Блаженный СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 7:28 pm
    —
Надо что-то подарить шефу на День рождения, выпендрится так сказать. Как думаете, если я куплю какую-то мужскую туалетную воду, он оценит такой подарок?

#2: Re: Духи - хороший подарок? Автор: Секунда СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:28 pm
    —
По-моему, когда мужчина мужчине дарит духи, со стороны это выглядит как-то странно Laughing

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 3:55 am
    —
Ну если конечно они дорогие а дарить туалетную воду вполне прилично

#4:  Автор: razboyniks23 СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:32 pm
    —
нет, духи не нужно дарить. а если ему запах не подойдет. что тогда? он его не воспримет

#5:  Автор: klepochka СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 1:23 am
    —
шефам парфюм не дарят.
уж простите, но это слишком интимный что ли подарок. Наряду с галстуком и бельем.

Подарок руководитель должен быть изящный, ни к чему не обязывающий обе стороны, но и не дешевый.
Как вариант это может быть сувенир либо вип подарок из серебра https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai к примеру ручка.

#6: Re: Духи - хороший подарок? Автор: Komifolna СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:27 am
    —
Блаженный писал(а):
Надо что-то подарить шефу на День рождения, выпендрится так сказать. Как думаете, если я куплю какую-то мужскую туалетную воду, он оценит такой подарок?

Сколько денег на подарок?

#7:  Автор: Bellikss СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 3:03 pm
    —
Думаю, что для того чтоб "выпендрится" перед шефом, духи это не вариант. А надо подарить более стоящую вещь, которую он точно должен оценить. А для этого я вам рекомендую подарить подарок в роли которого будет мужской браслет, после такого подарка, ваш шеф точно оценить его, а главное что он будет пользоваться и не один год. Да вот небольшой обзор http://sovetok.com/news/modnye_muzhskie_braslety/2018-04-03-5497 который вам поможет выбрать мужской браслет.

#8:  Автор: Елена Максимчук СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 5:18 pm
    —
Купите ему лучше какой то сертификат. Вы же знатет скорее всего, какие ему запахи нравятся

#9: Re: Духи - хороший подарок? Автор: Katya_Koul СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:20 pm
    —
Блаженный писал(а):
Надо что-то подарить шефу на День рождения, выпендрится так сказать. Как думаете, если я куплю какую-то мужскую туалетную воду, он оценит такой подарок?



Думаю плохая идея, а вдрух с запахом не угадаете?

#10:  Автор: LornaVera90 СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 1:10 am
    —
нет, духи не нужно дарить, с запахом тяжело угадать



Попутчик.ру -> Поздравления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04