был в городе убитый фонтан
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Новости, политика

#1: был в городе убитый фонтан Автор: lor СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 6:56 pm
    —
Политики были настолько сильно богатые, что не могли сделать нормально фонтан в городе. Я нашел все необходимое на алиэкспрессе, что бы сделать в фонтанах чистую воду и строители местные всё красиво сделали. В фонтане теперь всегда чистенькая вода https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ кстати даже еще и заработал на этом, так как делал покупку через биглион. То биглион мне потом отдельно прислал кешбек с покупки. Значительная такая сумма денег получилась.
Теперь вопрос стоит про артезианскую воду. Совсем не где попить воды в городе.

#2:  Автор: Gothicar СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 1:56 pm
    —
ну молодцы,что сказать

#3:  Автор: Nostasia СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:40 pm
    —
абсолютно верно

#4:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:34 pm
    —
Хорошее дело сделали, конечно. Вы, наверное, бизнесмен, что решили заняться тем, чем должны заниматься местные власти. А то можно подумать, мэрия не могла через тот же сервис все это дело организовать.

#5:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 6:05 pm
    —
Ну, в большинстве своем местные власти обычно только те деньги хорошо считают, которые можно в карман положить себе лично. А потом уже город благоустраивать. Такова реальность в основном. И хорошо, если находятся желающие бизнесмены вложить копеечку в благоустройство.

#6:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 9:45 pm
    —
Через биглион, если скупляться с хорошим кешбеком, то довольно таки выгодно получается, и сейчас на площадке больше магазинов уже появилось, и даже некоторые услуги есть с кешбеком, посещение ресторанов, покупка авиабилетов и т.д. Со временем сервис расширяется.

#7:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 6:42 pm
    —
Я на биглионе нечасто бываю, так как в основном покупаю в профильных магазинах многое. Но вот говорят мои знакомые, что покупки с кешбеком выгоднее становятся сейчас, поскольку можно не только вещи или технику, например, покупать, а и услуги уже некоторые можно заказывать. Расширился сервис.

Попутчик.ру -> Новости, политика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1