Отдых на море
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Отдых на море Автор: Vadim25 СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 2:10 pm
    —
Собираемся этим летом в отпуск всей семьёй отдохнуть на море. Пока думаем, куда лучше поехать - на Чёрное или на Азовское море? Что посоветуете?

#2:  Автор: Kolya27 СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 2:28 pm
    —
Да везде на море хорошо. Сам жду не дождусь отпуска, чтобы рвануть на юга. Я на Чёрном море уже был, понравилось. Этим летом хочу побывать на Азовском. Куда именно там поселиться - ещё не решил. Вот сижу, выбираю здесь варианты. Даже глаза разбегаются от предложений. Наверно доверю окончательный выбор жене, чтобы не было потом от неё упрёков.

#3:  Автор: Карпо СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:57 pm
    —
прошлогодний отдых в небольшой курортной горнолыжной деревушке Обергургл очень хорошо нам с супругом запомнился.

#4:  Автор: Кита СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:58 pm
    —
На майские праздники хотим семьей поехать в Севастополь, будем сочетать отдых у моря и экскурсии.

#5:  Автор: УльяшкинаЛена СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:08 pm
    —
А мы в этом году не поедем отдыхать, у нас маленький ребенок, а вот на следующий год хотим полететь всей семьей в Болгарию. Слышала очень много хороших отзывов об этой стране и тем более, для отдыха с ребенком. А подскажите, кто точно знает, прочитала в статье- https://vizaimm.com/europa/bolgaria , что в стране разрешено без проблем пребывать обладателям Шенгенской визы. И правда ли, что проведенные в Болгарии дни не считаются за прибывание в Шенгенской зоне. Очень интерисуют реальные отзывы.

#6:  Автор: Valera444 СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 11:16 am
    —
Хочу только на Черное, наверное в Анапу.

#7:  Автор: Vitalii Travinskyi СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:35 am
    —
молодцы

#8:  Автор: SpytnikA СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 2:53 pm
    —
Отдых на море - это всегда хорошо, с таким не поспоришь.Только я не люблю когда на пляже много людей, ищу места укромные .



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04