Путешествие на машине по Европпе.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие на машине по Европпе. Автор: iirraa1985 СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 3:14 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Германия
Франция
Чехия
Италия
Латвия
Литва
Молдавия
Болгария
Откуда: Санкт-Петербург

у меня отпуск июль и август на пару тройку недель хочу поехать по Европе на машине. Ищу попутчиков . У меня киа я и еще 2 человека буду себя чувствовать достаточно комфортно. В планах посетить несколько стран. можно поехать на нескольких машинах. в идеале бюджетно,весело, с пользой провести отдых)

#2:  Автор: Яна.К СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:13 am
    —
Привет. У меня отпуск в начале июля. Тоже очень хочу отправиться в автопутешествие по Европе. Рассматриваю Болгарию, Венгрию, Черногорию, Мальту, Испанию. Сама не вожу, так что ищу попутчицу, которая согласится водить машину. Расходы за машину и на бензин пополам. Хочется посетить несколько городов, попробовать местное вино и блюда)) Маршрут составим совместно)) Я весёлая, общительная, легка на подъём, опыт путешествий большой. Если актуально пишите на почту [email protected].

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 10:56 pm
    —
С 21 июля на 2 недели готова поддержать. Идея безумно заманчива! Также в первую неделю с нами может поехать моя подруга (права есть у нас двоих). Для связи [email protected]

#4:  Автор: freedom17 СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:03 am
    —
А с середины августа кто-нибудь хочет в Европу?

#5: Re: Путешествие на машине по Европпе. Автор: Arnie СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:49 pm
    —
Привет Ира!
Как у вас ситуаций? Я тоже около так планирую но точно больше чем 2 недели. Через мыло можно suotalo(at)gmail(точка)com
Arnie

#6:  Автор: Roman SPB СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:32 pm
    —
Добрый день, есть права, большой опыт вождения и много свободного времени июль-август. Возьмите кто нибудь в автопутешествие в свою веселую компанию) Маршрут не важен, в европе интересно все.
тел 89312044082

#7: Европа, июль Автор: Ole-O СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 2:46 pm
    —
Roman SPB писал(а):
Добрый день, есть права, большой опыт вождения и много свободного времени июль-август. Возьмите кто нибудь в автопутешествие в свою веселую компанию) Маршрут не важен, в европе интересно все.
тел 89312044082


Есть интересный маршрут по Испании, но я не водитель. Можно обсудить.

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 7:20 pm
    —
тоже очень интересна тема еще набираете народ? если да, почта для связи [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04