В августе на Балканы.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В августе на Балканы.
Автор Сообщение
Kaena
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Черногория
Босния и Герцеговина
Сербия
Македония
Откуда: Москва

Всем привет!
Я Людмила. В августе ( первая половина) планирую две недели покататься по Балканам. Билеты буду брать в течении следующего месяца (Москва-Белград-Москва).
Я немного бесшабашная, опыт путешествий есть, автостоп по Европе тоже, разные Каучсерфинг и иже с ним..
Я бы хотела найти позитивно мыслящих людей, осознающих всю степень ответственности за самого себя и товарища в путешествии. Которые едут за новыми ощущениями, эмоциями, солнцем и открытиями как во вне, так и внутри себя..

Маршрут пока в разработке, но я там уже была 3 года назад (был маршрут : Турция-Сербия-Македония-Албания-Черногория-Москва), но охватила не все..В этот раз прилет в Белград, а дальше я в раздумии...Но в Македонию и Боснию обязательно, возможно дальше через Черногорию в Хорватию..

У меня нет водительских прав, поэтому будет передвижение общественным транспортом, автостопом..Останавливаться можем на месте или заранее бронировать...Это не критично для меня.

О себе: мне 32 года, позитивная непоседа. Работаю в сфере туризма. Я люблю спокойные места, живописные пейзажи, наслаждаться жизнью, вкусно кушать, пить сладкое вино, улыбаться прохожим, учиться новому и всегда верить, что все в наших руках и мысляхWink Я за позицию "никто никому ничего не должен", я не тираню, не спасаю и не жертвую собой ради кого-либо. Партнерство и взаимное уважение - хорошая основа для совместного путешествия.
В общем, пишите, пообщаемся, будет весело))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме В августе на Балканы.
Показать сообщения:   
Печать ветки В августе на Балканы. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum