В Европу с 02.07 дней на 12.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Европу с 02.07 дней на 12.
Автор Сообщение
Яна. К
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:15 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Испания
Мальта
Черногория
Венгрия
Болгария
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчицу в путешествие. Планирую взять машину в прокат, но сама не вожу, так что ищу попутчицу, которая согласится водить машину. Расходы за машину и на бензин пополам. Хочется посетить несколько городов, попробовать местное вино и блюда)) Маршрут составим совместно)) Хотелось бы найти не просто попутчиков для удешевления тура, но человека, с которым было бы приятно провести это время на отдыхе и в общении. Мне 35, так что хотелось бы попутчика своего возраста. Я весёлая, общительная, легка на подъём. Вылет из Питера, встреча перед поездкой обязательна. Пишите на почту [email protected].
Вернуться к началу
Яна.К
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 5:20 pm  Цитата
Гость





Up
Вернуться к началу
Светлана Будилова
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 2:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Привет! Мне 29, вожу авто, не курю, люблю вино, прогулки и вкусную еду. Хочу посмотреть Италию или Испанию. Готова в июле ехать! Бюджет - чем дешевле, тем лучше. Планировала взять не дорогой отель с завтраками и питаться в ресторанчиках, пробовать местную еду. Общительная, адекватная, без заскоков) Хочу просто и весело провести время.
[/img]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Николай Красилов
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:54 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 18

Срочно ищем попутчиков в командное путешествие по Черногории! Даты: 20-30 июля 2018.
Едем небольшой компанией (8 человек из разных городов).

Живем в городке Петровац, в 100 м. от моря. Совмещаем пляжный отдых и поездки по всей стране на микроавтобусе. Увидим: Котор, Будву, Ловчен, Дурмитор, Скадарское, Биоградское и Черное озера, Старый Бар, каньоны рек Тара и Морача. Кто еще думает, куда поехать, приглашаем в нашу веселую компанию!

В программе:
1 день - Встреча в аэропорту Тивата. Заселение в Петроваце. Вечерняя экскурсия в Будву. Крепость старого города.
2 день – Отдых на пляже Лучице.
3 день - Старый Бар. Рыбацкий промысел на реке Бояна. Обед в рыбном ресторане. Велика плажа.
4 день - Национальный парк Ловчен. Мавзолей Негоша на высоте 1660м. над уровнем моря. Посещение родовой деревни Негоша: дегустация пршута и домашнего сыра. " Лавочка" - панорамный вид на Которский залив.
5 день – Вирпазар. Купание в природных бассейнах горной речки.
6 день - Боко-которская бухта. Средневековые города Котор и Пераст. Прогулка на кораблике: остров Мадонна на рифе.
7 день - Национальный парк Скадарское озеро. Риека Црновичей.
8 день – Будванская ривьера. Монастырь Режевичи. Свети-Стефан. Парк Милочер.
9 день - Каньоны реки Тара и Морача. Монастырь Морача. Колашин. Мост Джурджевича. Черное озеро. Национальный парк Дурмитор.
10 день – Пляжный отдых. Будва (по желанию).
11 день - Трансфер до аэропорта Тивата.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку В Европу с 02.07 дней на 12.
Показать сообщения:   
Распечатать тему В Европу с 02.07 дней на 12. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum