Поход
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье

#1: Поход Автор: MaryKr СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:45 pm
    —
Друзья зовут в поход как только будут первые потепления. Я согласилась, но никогда не была в походах и даже представления не имею что с собой нужно брать? Или как это все тащить?
Есть у нас тут бывалые путешественники и любители походов- делитесь советами для новичка!

#2:  Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:34 am
    —
В первую очередь подумайте о том, что выбудете есть и берите с собой по минимуму вещей. Иначе будет тяжело нести рюкзак .

#3:  Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:52 am
    —
Elena2017 писал(а):
В первую очередь подумайте о том, что выбудете есть и берите с собой по минимуму вещей. Иначе будет тяжело нести рюкзак .


Абсолютно верно. Моей первой ошибкой было то, что я набрала собой в поход кучу еды. Большую половину наша компания меня заставила оставить дома. Теперь беру в поход только все самое необходимое. А из еды мы покупаем блюда из замороженных овощей или супы от ГлавСупа. Для похода идеальная еда и места много не занимает. Я больше всего люблю суп харчо, на вкус такой как готовит мама. Embarassed

#4:  Автор: Анастасия Островская СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 4:38 pm
    —
Очень сложно в походах справится, и туда набор нужен большой, так что купите большей рюкзак и побольше консерв купите

#5:  Автор: Katalinka СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 7:55 pm
    —
Так вы у друзей и узнайте, что вам нужно взять в первую очередь. Они-то наверное не в первый раз в поход идут, раз вас с собой пригласили.



Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04