на майские в Тунис
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: на майские в Тунис Автор: p4elka СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 1:17 pm
    —
Куда я направляюсь: Тунис
Откуда: Москва

Здравствуйте! Девчонки, имею отпуск с 29.04 по 09.05. Хотела бы отдохнуть и покупаться. В Тунисе не была, обычно летала в Египет. Пока он закрыт, есть повод слетать в Тунис. Спонсорство и интим, не интересует. Только отдых, экскурсии, шопинг) Если есть желание, пишите

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 1:05 am
    —
летим на джерба с 26 апреля по 5 мая

#3:  Автор: Анастасия Кирьякова СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 3:33 pm
    —
Привет, у меня тоже отпуск с 29.04, ищу куда и с кем, в тёплые края, есть понимание по билетам?

#4:  Автор: Alexey2014 СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:19 am
    —
Египет вроде открыли из Москвы.)

#5:  Автор: p4elka СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:33 pm
    —
Анастасия Кирьякова писал(а):
Привет, у меня тоже отпуск с 29.04, ищу куда и с кем, в тёплые края, есть понимание по билетам?

Привет, туры есть, рассчитываю на 50-60 тыс.

#6:  Автор: Alexey2014 СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:24 am
    —
Еду в Египет с 20 апреля

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:35 am
    —
p4elka писал(а):
Анастасия Кирьякова писал(а):
Привет, у меня тоже отпуск с 29.04, ищу куда и с кем, в тёплые края, есть понимание по билетам?

Привет, туры есть, рассчитываю на 50-60 тыс.


Представляешь, не могла ответить, был заблокирован аккаунт. Ты купила уже? Я на другом сайте нашла Попутчицу, мы поедем покупать в выходные, но думаем либо Тунис либо ОАЭ

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:35 am
    —
p4elka писал(а):
Анастасия Кирьякова писал(а):
Привет, у меня тоже отпуск с 29.04, ищу куда и с кем, в тёплые края, есть понимание по билетам?

Привет, туры есть, рассчитываю на 50-60 тыс.


Представляешь, не могла ответить, был заблокирован аккаунт. Ты купила уже? Я на другом сайте нашла Попутчицу, мы поедем покупать в выходные, но думаем либо Тунис либо ОАЭ

#9:  Автор: p4elka СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 4:16 pm
    —
Гость писал(а):
p4elka писал(а):
Анастасия Кирьякова писал(а):
Привет, у меня тоже отпуск с 29.04, ищу куда и с кем, в тёплые края, есть понимание по билетам?

Привет, туры есть, рассчитываю на 50-60 тыс.


Представляешь, не могла ответить, был заблокирован аккаунт. Ты купила уже? Я на другом сайте нашла Попутчицу, мы поедем покупать в выходные, но думаем либо Тунис либо ОАЭ


Судьба-злодейка))) видимо, сайт тупит. пока ищу, и на другом сайте.... все какие-то неспешные) подожду немного, но к следующей неделе возьму либо одна, либо с кем-то. Если возьмете в Тунис, напиши, в какой отель, ок?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04