Какой бизнес стоит начать в этом году?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги

#16:  Автор: бабикъ СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:08 am
    —
Да уж, заняться можно чем угодно, главное разбираться в этом

#17:  Автор: Николаевна СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:24 am
    —
Жабка писал(а):
Займитесь криптовалютой, многие сейчас именно в это дело, вкладываются.Наверное выгодно

Кстати да, идея не плохая, особенно если майнингом заняться. Сначала в это вложиться конечно нужно будет, но оно того стоит, ведь для любого бизнеса требуется немалая сумма денег и это факт. Я сама недавно читала статью о том как создать свой майнинг пул , как все правильно выбрать и качественно настроить, так как тоже подумываю этим заняться.

#18:  Автор: Выгодно СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 1:23 am
    —
Сейчас любым бизнесом выгодно заниматься, были бы средства и все возможности

#19:  Автор: Slava Taranov СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 2:35 pm
    —
У меня два небольших магазина по продаже обуви. Недавно создал интернет-магазин. Чтобы следить за операциями средств, решил обратиться в компанию http:/www.brg-consulting.ru Они установили мне 1С: Торговля и склад. Теперь стало работать легче. Установка обошлась бесплатно. Видно, что специалисты компании профессионалы.

#20:  Автор: Нopma СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:12 am
    —
Ilonika писал(а):
надо начинать бизнес в той сфере, в которой хорошо разбираетесь, иначе ничего не получится

Полностью согласна

#21:  Автор: Natalia_Orlova СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:17 pm
    —
любой главное начать

#22:  Автор: KristianSchi СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:27 pm
    —
Я бы советовал начать рекламный бизнес, ведь реклама всегда будет актуальна . Лучше всего, начать с мини рекламы, она менее затратна и проще вникнуть в весь этот процесс. Если вам это интересно, можете прочесть вот здесь http://megaidei.ru/idei-dlya-biznesa/mini-pekarnya-kak-biznes про все нюансы данного бизнеса.

#23:  Автор: Юлия Чистякова СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:23 pm
    —
Помоему при нестабильной экономической ситуации в нашей стране весьма рискованно начинать в этом году какой либо бизнес.

#24:  Автор: Yulia Buraya СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:25 am
    —
Могу посоветовать изучить полезную информацию о бизнесс проектах https://finswin.com/projects/osnovnye/biznes-proekt.html. Региональные и климатические особенности, в большинстве случав, накладывают на эти виды деятельности определённые ограничения, но при грамотном внедрении позволяют одновременно обходить менее расторопных конкурентов.

#25:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 11:20 am
    —
Если летом - то пивом торговать.

#26:  Автор: Волков Артём СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:43 pm
    —
Думаю, что в строительном бизнесе реально получить результаты

#27:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:56 pm
    —
та ну, можно просто деньги куда-то вложить
это тоже не плохой вариант
может в строительную кампанию?

#28: помощь Автор: SpytnikA СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 11:11 pm
    —
Если есть желание, то всегда можно найти способ как и куда вложить деньги. Если речь идет о бизнесе, то в любом случае вам будет необходимо создание так называемого пространства, через которое сможете управлять всеми процессами. В этом случае вам понадобиться помощь специалистов. Обратитесь в фирму https://arprime.ru/services/automation/erp .Ребята толковые работают, смогут сделать все быстро и качественно .

#29:  Автор: Даша Мельник СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:56 pm
    —
Любой вид рекламы может принести неплохие результаты

#30:  Автор: Игорь белов35 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 5:08 am
    —
А кто подскажет как вы обеспечиваете в офисе связь между сотрудниками и клиентами?




Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation



Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04