Попутчики в Азию январь-февраль
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Попутчики в Азию январь-февраль Автор: RomanCH88 СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:59 am
    —
Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Вьетнам
Таиланд
Откуда: Москва

Всем привет!
В конце января, начале февраля хотелось бы посетить одну из стран Азии.
В приоритете Таиланд, о. Пхукет, но готов рассмотреть и другие варианты.
Ищу попутчиков по данным направлениям. Очень желательно близких по возрасту и из Москвы.
Перед вылетом встреча обязательна для обоюдной проверки на адекватность и схожесть интересов.

О себе:
30 лет, материально и психологически независим, люблю общение с интересными людьми. Отдых хотелось бы разделить в пропорции 30% экскурсии, 30% пляжа, 20% тусовки, остальное на сон. Но это конечно цифры приблизительные.
Жить думаю в отдельном номере, но если кто захочет удешевить тур таким способом, то можем рассмотреть и этот вариант.

Почта [email protected]
VK roman_1

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:56 am
    —
Здравствуйте Роман. Я конечно не девушка, что бы набиваться к вам в попутчики - но я тоже из Москвы и хочу в конце января, начале февраля полететь в тай. Насчёт девушек в Тайланде их так много, что вы забудете о Московских. Меня Валерий зовут. Напрягать вас не буду, но компанию составить могу (в плане развлечений) Могу подсказать очень многое. т.к. в Тайланде был очень много раз. Тур, думаю, будем покупать вместе. У меня своё агенство. Пишу вам ради удешевления тура. Одному лететь накладно.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:56 am
    —
Здравствуйте Роман. Я конечно не девушка, что бы набиваться к вам в попутчики - но я тоже из Москвы и хочу в конце января, начале февраля полететь в тай. Насчёт девушек в Тайланде их так много, что вы забудете о Московских. Меня Валерий зовут. Напрягать вас не буду, но компанию составить могу (в плане развлечений) Могу подсказать очень многое. т.к. в Тайланде был очень много раз. Тур, думаю, будем покупать вместе. У меня своё агенство. Пишу вам ради удешевления тура. Одному лететь накладно.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:56 am
    —
Здравствуйте Роман. Я конечно не девушка, что бы набиваться к вам в попутчики - но я тоже из Москвы и хочу в конце января, начале февраля полететь в тай. Насчёт девушек в Тайланде их так много, что вы забудете о Московских. Меня Валерий зовут. Напрягать вас не буду, но компанию составить могу (в плане развлечений) Могу подсказать очень многое. т.к. в Тайланде был очень много раз. Тур, думаю, будем покупать вместе. У меня своё агенство. Пишу вам ради удешевления тура. Одному лететь накладно.

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:56 am
    —
Здравствуйте Роман. Я конечно не девушка, что бы набиваться к вам в попутчики - но я тоже из Москвы и хочу в конце января, начале февраля полететь в тай. Насчёт девушек в Тайланде их так много, что вы забудете о Московских. Меня Валерий зовут. Напрягать вас не буду, но компанию составить могу (в плане развлечений) Могу подсказать очень многое. т.к. в Тайланде был очень много раз. Тур, думаю, будем покупать вместе. У меня своё агенство. Пишу вам ради удешевления тура. Одному лететь накладно.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04