Отдых в Израиле

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Азия  ~  Отдых в Израиле
Автор Сообщение
Horev
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 2

Поскольку недавно Россия и Израиль подписали соглашение о безвизовом туристическом режиме, решил поделиться с теми, кто собирается туда поехать. Настоятельно рекомендую предварительно зайти на русскоязычный сайт Министерства туризма Израиля - http://www.goisrael.ru
Там есть вся необходимая туристам информация о достопримечательностях, транспорте, проживании и т.д.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дашик
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:24 am  Цитата
Гость





В октябре-ноябре 2007 года я отдыхала в этой чудной стране!!!!!!!!!!!!! В полном восторге!!! Хочу опять туда! За месяц я объездила практически всю страну с севера на юг. Юг (Эйлат, Парк Тимна, Мертвое море), центр (Иерусалим), север (Хайфа)..........обязательно посетите эту замечательную страну, вы не пожалеете! Я вам гарантирую! А еще, обязательно хотя бы на день посетите Хамат Гадер (сероводородные источники): температура воды 42 градуса всегда Smile
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:46 pm  Цитата






Вы сами ездили или через тур фирму? сколько стоила поездка за все?
Вернуться к началу
Aspire
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 1:26 am  Цитата
Гость





а никто не собирается в израить в период с 23 мая по 9 июня, как-то скучно одной ехать и дорого)) пишите [email protected]
Вернуться к началу
Horev
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 2

Дашик писал(а):
В октябре-ноябре 2007 года я отдыхала в этой чудной стране!!!!!!!!!!!!! В полном восторге!!! Хочу опять туда! За месяц я объездила практически всю страну с севера на юг. Юг (Эйлат, Парк Тимна, Мертвое море), центр (Иерусалим), север (Хайфа)..........обязательно посетите эту замечательную страну, вы не пожалеете! Я вам гарантирую! А еще, обязательно хотя бы на день посетите Хамат Гадер (сероводородные источники): температура воды 42 градуса всегда Smile


Не будем забывать и о том, что Хайфой север Израиля не кончается Smile Есть еще Акко, Галилея, Тверия, озеро Кинерет, Голаны... Прекрасные места!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:12 pm  Цитата






Horev писал(а):
Дашик писал(а):
В октябре-ноябре 2007 года я отдыхала в этой чудной стране!!!!!!!!!!!!! В полном восторге!!! Хочу опять туда! За месяц я объездила практически всю страну с севера на юг. Юг (Эйлат, Парк Тимна, Мертвое море), центр (Иерусалим), север (Хайфа)..........обязательно посетите эту замечательную страну, вы не пожалеете! Я вам гарантирую! А еще, обязательно хотя бы на день посетите Хамат Гадер (сероводородные источники): температура воды 42 градуса всегда Smile


Не будем забывать и о том, что Хайфой север Израиля не кончается Smile Есть еще Акко, Галилея, Тверия, озеро Кинерет, Голаны... Прекрасные места!


А подскажите, через какого туроператора можно ехать в Израиль, "ни о чем не беспокоясь"? Smile
Вернуться к началу
Most
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 27

Гость писал(а):
Horev писал(а):
Дашик писал(а):
В октябре-ноябре 2007 года я отдыхала в этой чудной стране!!!!!!!!!!!!! В полном восторге!!! Хочу опять туда! За месяц я объездила практически всю страну с севера на юг. Юг (Эйлат, Парк Тимна, Мертвое море), центр (Иерусалим), север (Хайфа)..........обязательно посетите эту замечательную страну, вы не пожалеете! Я вам гарантирую! А еще, обязательно хотя бы на день посетите Хамат Гадер (сероводородные источники): температура воды 42 градуса всегда Smile


Не будем забывать и о том, что Хайфой север Израиля не кончается Smile Есть еще Акко, Галилея, Тверия, озеро Кинерет, Голаны... Прекрасные места!


А подскажите, через какого туроператора можно ехать в Израиль, "ни о чем не беспокоясь"? Smile


Мы ездим в Израиль достаточно часто (и сейчас собираем компанию ), у нас есть хорошие друзья (агентство) – туроператор по Израилю (www. forumon-line.com), от всей души рекомендуем, не разу не было ни каких проблем.
Если нет желания заморачиваться с организацией поездки, присоединяйтесь к нам: выезд ориентировочно 28 июля, на 12 дней, цена – 2500 долл. на человека - это: визы, перелет (авиабилеты), трансфер, отель 4*, в программе: поездки - Иерусалим; Галилея: Назарет, озеро Кенерет, монастыри; Север: Хайфа, заповедник Рош-аникра; Телль Авив – Яффо, в свободное от путешествий время - занятия укреплению эмоционально и физического комфорта, море, пляж , вкусности и веселая компания. Необыкновенные впечатления и потрясающе хорошее настроение гарантируем.
Фотки предыдущей поездки можно посмотреть на odnoklassniki.ru поиск по фамилии Studio Most. Пишите [email protected] звоните -8 (985) 6445435 Алексей
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Посты, похожие на ветку Отдых в Израиле
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Отдых в Израиле Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum