Перевод документов
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги

#1: Перевод документов Автор: Женя Никитченко СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 3:33 pm
    —
Коллеги, срочно нужно сделать перевод кое каких документов технического характера. Кто с этим может помочь в Москве? Есть идеи или может готовые контакты?

#2:  Автор: Добронравов Роман СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 5:13 pm
    —
Проблема решаема. Друг сдавал - всё ему сделали. Могу контакты узнать.

#3:  Автор: Kolya27 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:21 pm
    —
У меня жена хорошо английский знает. Она мне помогает тексты переводить.

#4:  Автор: Vadim25 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:28 pm
    —
Тексты ведь на разных языках бывают. Не только на английском. А технические тексты, как правильно было подмечено, имеют свою специфику. Лучше не рисковать и не допускать ошибок. Перевод документов в Москве с нотариальным заверением всего за 700 руб. за весь документ. Тел 8-495-973-76-44. Такую работу сделают опытные профессионалы. Они отвечают своей репутацией за точность перевода. К ним и надо обращаться.

#5:  Автор: KlapkovОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:32 pm
    —
При желании можно найти человека который может за очень малые деньги перевести или же совсем бесплатно. Вообще знаю, что в пересчете на рубли, получается около 1 рубля за слово. По крайней мере с такой стоимостью я сталкивался при переводе технической и научной литературы.

#6:  Автор: Илья Силин СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 8:22 pm
    —
Мне тоже срочный перевод понадобился. Правда такого документа как водительское удостоверение. Планируем в Италии отпуск и аренда авто точно понадобится. А без международных прав никто нам на уступки не пойдёт и авто не даст...

#7:  Автор: Billiom СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 2:53 pm
    —
Мне кажется без проблем можно международное удостоверение получить.....

#8:  Автор: DenisKot СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 2:25 pm
    —
Илья Силин писал(а):
Мне тоже срочный перевод понадобился. Правда такого документа как водительское удостоверение. Планируем в Италии отпуск и аренда авто точно понадобится. А без международных прав никто нам на уступки не пойдёт и авто не даст...

В любом случае наличие Международного Водительского Удостоверения не помешает. Оно априори должно быть у тех людей, которые активно отдыхает в других странах. Я свои права тоже давно перевёл через Международный Водительский Центр https://idaoffice.org/ru/ . Заполнил форму онлайн, провёл оплату и на руки получил готовые пластиковые права, буклет с переводом на 29 зыков и мобильное приложение с полной информацией о моих правах. Удобно и быстро, так что можете смело пробовать))

#9:  Автор: Ирина Сковородка СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 2:25 pm
    —
Лучше обращаться не в бюро переводов, а на студенческие биржи, где выполняют курсовые, дипломные, рефераты. На таких сервисах много переводчиков, и они берут за свои услуги намного меньше чем в бюро. Например на 2дип 1 лист стоит в 2 раза дешевле чем в любой специальной организации.

#10:  Автор: Bessmertny Pony СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 2:35 pm
    —
Обратитесь к студенткам-филологам, у них получится намного дешевле

#11:  Автор: OlegMironov СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 3:21 am
    —
дешевле ,но вдруг что-то неверно (часто так бывает ,что неправильно . и перевод неверен

#12:  Автор: ПетрВасилич СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 1:37 pm
    —
AlexeyGromov28 писал(а):
с этими переводами всегда одни проблемы, лучше самому это не делать

Это точно. Когда хотел сам попробовать перевести документ с английского, зашел на гугл-переводчик и такой бред в итоге получил, что даже читать невозможно было. В итоге все равно пришлось заказывать на https://author24.ru/english/, хоть и недешево. Но после этого уже самодеятельностью не занимаюсь.



Попутчик.ру -> Работа, бизнес, деньги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04