Где остановится в Москве?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Где остановится в Москве? Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:47 am
    —
Доброго времени суток!
Буду в Москве на следующей неделе по работе, в какой гостинце посоветуете становится?

#2:  Автор: MaryKr СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:16 am
    —
В Москве дорого, найдите хостел себе какой то

#3: Re: Где остановится в Москве? Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:13 am
    —
Katzlodeyka писал(а):
Доброго времени суток!
Буду в Москве на следующей неделе по работе, в какой гостинце посоветуете становится?

Я недавно вернулась с Москвы. Мне понравилась гостиница измайлово москва ее мне посоветовали друзья, хорошее соотношение цены и качества. А так в целом уютно и кормят вкусно!

#4:  Автор: DenisKot СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 4:40 pm
    —
Сейчас и хостелов хороших много.

#5:  Автор: Ирина Гаврилова СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:00 am
    —
В Москве много классных гостиниц, но ищите не в центра, потому что очень дорого!

#6:  Автор: Ulia1993 СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:43 am
    —
хостелов много, очень не плохой вариант и не дорогой сравнительно. А так искать людей которые приму если еще дешевле надо.

#7: Гости́ница «Москва́» — одна из крупнейших Автор: Vitalii Travinskyi СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:50 am
    —
в центральной делайте остановку. вам понравится это место. может и ещё варианты посмотрите. мне нравятся многие гостиницы Гости́ница «Москва́» — одна из крупнейших гостиниц Москвы, построенная в 1932—1935 годах по проекту архитекторов Л.



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04