Путешествие в Японию
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие в Японию Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:38 am
    —
Куда я направляюсь: Тайвань
Китай
Южная Корея
Япония
Откуда: Москва

Япония – страна скоростных поездов и древних традиций, тинейджеров, одержимых модой и изысканной храмовой архитектуры, сакуры и сверхсовременных гаджетов.

В Японии есть два самых красивых сезона: апрель и ноябрь! Японцы одержимы флорой и красотой, поэтому японская осень - это буйство красок: красный, желтый, зеленый. Даже взглянув на несколько осенних картинок в Интернете понимаешь, что безусловно лучшее время для путешествия в Японию - осень!

Даты путешествия:
9 ноября – 18 ноября 2018 - клёны
29 марта - 7 апреля 2019 - сакура

СОБЫТИЯ В ПУТЕШЕСТВИИ
Увидим самую красивую весну/осень в вашей жизни
Продегустируем 20 блюд японской кухни
Покатаемся на скоростных "поездах-пулях"
Окунемся в мир высоких технологий
Расслабимся в термальных источниках
Зарядимся светлой энергией в древних святилищах
Окунемся с головой в японскую культуру

Предлагаю вместе исполнить давнюю мечту и побывать в стране восходящего Солнца.

👉 Подробности путешествия по ссылке

Подписывайтесь на нас в соц. сетях:
vk.com/feeltrip.club
instagram.com/feeltrip.club
facebook.com/feeltrip.club

P.S. Поделись, пожалуйста, с друзьями, кому это может быть интересно.


Последний раз редактировалось: Alexander Krasilnikov (Сб Май 12, 2018 12:54 am), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 1:41 am
    —

#3:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:11 pm
    —

#4:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:13 pm
    —

#5:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:16 pm
    —

#6:  Автор: Деелорн СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:01 am
    —
Тоже очень хочу в Японию. Но мне полет наваренное уже в копеечку выйдет, да и там цены не обрадуют,как и курс йены https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/JPY-RUB/

#7:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:20 pm
    —
Я наблюдаю за билетами в Японию на апрель примерно пол года и цена всегда была в районе 50 тыс. руб. Поэтому билет и сейчас можно купить по обычной цене. Я купил билет неделю назад за 38, думаю и сейчас такой есть. Напишите в личку ваш whatsapp, расскажу как это сделать. Либо пишите сюда https://vk.com/alex.feeltrip

Курс йены к рублю совершенно не важен. Чем выше курс йены к доллару, тем больше йен дадут за доллары. Это наоборот, хорошо!

Моё жизненное кредо. Life is too short to wait! (Жизнь слишком коротка, чтобы ждать!)

Напишите мне в личку свой whatsapp или пишите в вк https://vk.com/alex.feeltrip
Расскажу, помогу. Сегодня-завтра актуально, потом набор будет закрыт!

#8:  Автор: Jontin СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:03 pm
    —
Как же там красиво! Просто огонь!

#9:  Автор: Alexander KrasilnikovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 10:34 pm
    —
Up



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04