Сингапур - Австралия - Новая Зеландия в сентябре 2017

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Сингапур - Австралия - Новая Зеландия в сентябре 2017
Автор Сообщение
Reggej
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 74

Куда я направляюсь: Сингапур
Австралия
Новая Зеландия
Откуда: Москва

Друзья, у кого в сентябре намечается отпуск и хочется приключений?Smile Поехали вместе!

Билетов пока нет, даты не определены, маршрут на стадии сборки и обдумывания.

Старт (у меня) в Сингапуре - командировка, суть ее в том, что я везу туда группу с целью говорить по-английски и за неделю узнать о Сингапуре все, что можно. То есть, в этот отрезок маршрута вы тоже можете вписаться, если есть желание - будет очень интересная и насыщенная англоязычная неделяSmile

Потом группа возвращается домой, а я (уже самостоятельно) лечу в Сидней. Дней 5 в Австралии, затем перелет в Окленд, около 5 дней в Новой Зеландии, перелет на Голд Кост. День-два на пляже, потом обратный перелет в Сингапур, и уже из него - домой.

Буду очень рада разделить с кем-то это эпохальное путешествиеSmile Стиль - максимально бюджетный, область интересов - в первую очередь природа, животные, все эти нереальные красоты другой стороны земного шара. Английский у меня свободный, опыт самостоятельных путешествий огромный. Правда, машину не вожу, если вы водите - буду рада разделить аренду, ну или автобусы/поезда. Организованные экскурсии только в самом крайнем и безвыходном случае.

Если вам интересно побывать и в Сингапуре, можно планировать вместе все отрезки маршрута с вылетом из Москвы. Или же только Австралийскую/НЗ часть, с расчетом на то, что я прилечу из Сингапура, а вы из своего города (хотя вероятность пересадки в Сингапуре все равно очень велика).

В общем, если есть здесь кто-нибудь, кто тоже "болеет" Австралией и НЗ, и готов потратить на нее отпуск и огромные деньги ради вот этого крышесносного чувства - "дааааааа я здесь!!!!!!!", увидеть Голубые горы, долину гейзеров и Хоббитон - пишите, нам по пути Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 5:53 pm  Цитата






Заинтересовало! можно списаться с вами по электронной почте или viber для более полной картины планируемой поездки!!!! меня зовут Ольга, английским владею, легка в передвижениях. отпуск на сентябрь запланирован.
Вернуться к началу
Reggej
СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 9:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 74

Ольга, привет! Моя почта [email protected], пишите, все обсудим!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Сингапур - Австралия - Новая Зеландия в сентябре 2017
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Сингапур - Австралия - Новая Зеландия в сентябре 2017 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum