США, в какой город бы поехать?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Америка

#1: США, в какой город бы поехать? Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:49 pm
    —
Всем привет! Хотелось бы поехать в Америку, в небольшой тур. Обязательно хотим в Вегас и в Лос-Анджелес , кто уже был в Америке, какие есть есть еще города, куда поехать? Вообщем буду рада любому совету, поедим первый раз!

#2:  Автор: MaryKr СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 1:27 pm
    —
На сколько мне известно не так легко получить ВИЗУ. Лучше всего конечно ехать через туристическое агенство и они вам помогут с оформлением визы

#3:  Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 2:17 pm
    —
Советую вам обязательно побывать в Нью-Йорке.Мне кажется путешествие по Америке нужно начинать именно с Нью-Йорка и со Статуи Свободы travelask.ru/united-states/new-york-city/statuya-svobody , это же сердце Америки! У меня была мечта- побывать именно в Нью-Йорке,посмотреть на Статую Свободы и пройтись по знаменитым улицам.Я думаю, вы не пожалеете, если заедите в Нью-Йорк.

#4:  Автор: АлексLev СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 5:45 am
    —
Вопрос с какой целью ехать собираетесь? Дурковать, то в Вегас. В вегасе масса интересных музеев, например музей организованной преступности, музей полиции, рядом есть Гувер Дам, Гранд Каньён, Хайвей 66 и т.д. Для покупок есть Росс Дресс фор лесс, Фашин шоу малл, Оутлет Малл.
Про шоу в гостиницах нет смысла говорить. Пользуйтесь Убером, Лифтом, Групоном и вы сэкономите кучу времени и денег.
В ЛА есть масса интересного, например Универсал Студио, шикарный зоопарк, сеа ворлд, множество музеев.

#5:  Автор: Alena Nazarova СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:41 am
    —
Я бы в Чикаго махнула, подруга там жила 1 год - классно там говорит.

#6:  Автор: Коля Юрьевич СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 1:36 pm
    —
Only Вегас! Веселье обеспечено , впечатления не забываемые . Ездили с друзьями на мальчишник, для экономии приобрели тут авиабилеты по скидке. Нам подобрали отличный тур. Вышло очень выгодно. Вобщем Лас Вегас это то что нужно для впечатлений!

#7:  Автор: Ledydy СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:18 pm
    —
Мне еще Нью Йорк понравился

#8:  Автор: Ася Малиновская СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:56 pm
    —
В тот который город диско



Попутчик.ру -> Америка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04