Отдых ребенка летом
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье

#1: Отдых ребенка летом Автор: Sheelahgirl СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 5:12 pm
    —
Люди, кто знает – подскажите лагерь, куда отправить летом мальчика 12 лет? Желательно к морю, а то мы тут солнце видим два месяца в году.

#2:  Автор: Cryangel01 СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 3:25 pm
    —
Племянник был в «Рио» в Новомихайловском под Туапсе. У них там то театр, то футбол, то караоке. В общем, не скучал, загорелый приехал, довольный.

#3:  Автор: Irina37 СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 4:39 pm
    —
Мои друзья отправляли ребенка того же возраста в Болгарию с влагерь с изучением английского. Сазали очень понравилось.

#4:  Автор: ymka898 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 6:59 pm
    —
Можно отправить в Петербург,там есть красивейший Финский залив с огромными камнями,мы на новый год заказали билеты на поезд "Гранд Экспресс" ,мне кажется очень романтично путешествовать на поездах

#5:  Автор: Darina8929Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:37 pm
    —
Орленок! Крутой лагерь! Приезжают звезды, отличный досуг. В лагере и сувениры всякие продают и там много интересного.

#6:  Автор: Metsoyan СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 6:54 pm
    —
Здравствуйте! мы в этом году решили остаться у нас, как раз с женой обсуждали куда бы поехать, как вариант присматриваем Анапу, но еще не решили, кстати здесь posrednikov-net.com/Rossiya/Anapa несколько комнат уже смотрел, цены нормальные самое главное, что скажете?

#7:  Автор: Алексей Глушко СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:08 pm
    —
Согласен. И это радует.

#8:  Автор: Вика Моисеева СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 12:04 pm
    —
Мне тоже кажется, что это не проблема - придумать отдых ребёнка в пределах родной страны.

#9:  Автор: ВАНГОГИ СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 5:27 pm
    —
на море лучше ребенка отправьте! это будет куда лучше! без моря никак!

#10: Re: Отдых ребенка летом Автор: Ирина Гаврилова СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 12:00 am
    —
Sheelahgirl писал(а):
Люди, кто знает – подскажите лагерь, куда отправить летом мальчика 12 лет? Желательно к морю, а то мы тут солнце видим два месяца в году.


Если уже отправлять в лагерь, то действительно либо с практикой какого-нибудь языка, либо со спортивным уклоном, чтобы толк был. Лично я не особо приемлю детский лагерь, как-то страшно мне туда ребенка отпускать. Мы на море поедем всей семьей в Джемету, Анапа. Уже один раз там отдыхали, очень понравилось) Останавливаться будем в комплексе Ява http://anapa-vip.ru/o-komplekse-yava/ , там все удобства, недалеко от центра Анапы, море рядом, пляж хороший. Для семейного отдыха то, что нужно)

#11:  Автор: Litera СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 12:28 pm
    —
А я боюсь ребенка одного отправлять на отдых

#12:  Автор: VeraNikka СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 3:14 pm
    —
ВАНГОГИ писал(а):
на море лучше ребенка отправьте! это будет куда лучше! без моря никак!

на море конечно хорошо, но дорого наверное ребенка в такой лагерь отправлять



Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04