Куда вложить деньги?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Работа, бизнес, деньги  ~  Куда вложить деньги?
Автор Сообщение
Sretenskiy
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 58

AlikaTam писал(а):
Стас Рыжов писал(а):
В бизнесе бывает по разному и плюсы и минусы. Поэтому перед тем как заняться криптовалютой, я проработал статью где было собрано максимум полезной информации как для начинающих интересоваться цифровой валютой, так и уже занимающимся не один год.

Да само собой, что торговать криптовалютой априори выгодно. Главное найти нормальную надёжную биржу для этого.

Согласен. Интерес к таковой за последние год-два значительно вырос.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталья Даниленко
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 8:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 17

я считаю, что лучше всего вкладывать деньги в недвижимость, но для этого сперва стоит проконсультироваться со специалистами, чтобы не было ущерба
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Таша85
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:38 pm  Цитата
Гость





Деньги нужно вкладывать в бизнес. Имея хорошую прибыльную идею на руках реально добиться успеха.
Вернуться к началу
DenisKot
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 55

Таша85 писал(а):
Деньги нужно вкладывать в бизнес. Имея хорошую прибыльную идею на руках реально добиться успеха.

В этом вы правы конечно. Для себя лично выделяю бизнес, которые непосредственно связан с продуктами питания - ресторан, кафе или просто продуктовый магазин может быть прибыльным, если грамотно подобрать ассортимент и следить за качеством продаваемых продуктов. Люди ведь хотят кушать всегда, а значит клиенты будут! Особое место конечно стоит уделить кошерной продукции http://umom.biz/obzor-rynka-koshernyh-produktov-moskvy/ , которая за последние годы бьёт все рекорды популярности. В крупных городах хоть как-то представлен этот сегмент, а вот в небольших - априори нет. Так что, думаю, можно делать выводы))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MarikMors
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 1

я вот тоже задался вопросом куда их вложить ??хранит в банке ,или в крипту .короче думаю, думаю ,думаю.....
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Данилыч
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:39 pm  Цитата
Гость





Бизнес и в самом деле сейчас в плане вложения денег популярен. И если есть соответствующие знания, то добиться успеха и реальной прибыли гораздо проще.
Вернуться к началу
Sretenskiy
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 58

Таша85 писал(а):
Деньги нужно вкладывать в бизнес. Имея хорошую прибыльную идею на руках реально добиться успеха.

Да конечно в бизнес. Главное всё тщательно продумать перед стартом
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Элтала
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 1:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 7

А в какой сфере?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
VladosOgier
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 6:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 10

Как по мне если вы не хотите рисковать своими сбережениями, то лучше всего их инвестировать в недвижимость, она вряд ли когда-нибудь потеряет свою актуальность, особенно в свете того, что сейчас большие города становятся еще больше, по скольку в них приезжает жить очень много людей, и иностранцев в том числе, который готовы снимать хорошее жилье, за хорошие деньги, в связи с этим, как по мне хорошим вариантом для инвестиций, является недвижимость в Питере https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/krestovskij-kamennij-ostrov/, в этот город едет очень много людей, и они все хотят снимать жилье, при таких раскладах практически невозможно проиграть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Вальтос
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:31 pm  Цитата
Гость





Может в банк вложить стоит? так годовые будут капать, заработаете.
Вернуться к началу
Алексей Глушко
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 3:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 48

Много вариантов есть. Главное анализировать хорошо
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария Оникова
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 5:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщения: 1

Я всё чаще думаю о заграничной недвижимости. Почему заграничной? Наверное потому что там спокойнее чем у нас и не прыгают так цены. Узнавал, сколько стоит паспорт Сент-Китс и Невис и цена вполне нормальная. Можно рассматривать её как первоначальное вложение в бизнес. жаль без гражданства не купить недвижимость там.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Нopma
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

Я бы в недвижимость вложила
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ТимурКоробка
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 19
Откуда: Москва

Недвижимость или драг металл!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгений32
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 6:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.05.2018
Сообщения: 2

По поводу идей для вложения денег - пожалуй, лучшей инвестицией на сегодняшний день остается недвижимость. Сейчас на рынке есть много объектов с хорошим именно инвестиционным потенциалом, в которые стоит вложиться.
Предварительно, конечно, желательно ознакомиться с различными нюансами и стратегиями инвестирования - благо, информации сейчас навалом.
Завтра, например, для интересующихся будет проходить вебинар по инвестированию в недвижимость Греции - должно быть много полезной инфы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Куда вложить деньги?
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Куда вложить деньги? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum