Нью-Йорк
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Америка

#1: Нью-Йорк Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:03 pm
    —
Добрый день, ребята, кто был в Нью-Йорке ,подскажите пожалуйста примерная цена такого путешествия, хотя бы на неделю?

#2: Re: Нью-Йорк Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:07 pm
    —
Katzlodeyka писал(а):
Добрый день, ребята, кто был в Нью-Йорке ,подскажите пожалуйста примерная цена такого путешествия, хотя бы на неделю?


Я лично не была, но думаю это будет кругленькая сумма. так как визу в Америку не так легко получить, авиа перелет тоже не дешевый, да и само проживание не дешевое там

#3: Re: Нью-Йорк Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:09 pm
    —
Elena2017 писал(а):
Katzlodeyka писал(а):
Добрый день, ребята, кто был в Нью-Йорке ,подскажите пожалуйста примерная цена такого путешествия, хотя бы на неделю?


Я лично не была, но думаю это будет кругленькая сумма. так как визу в Америку не так легко получить, авиа перелет тоже не дешевый, да и само проживание не дешевое там


Ну визу я читала, что можно с помощью тур оператора получить, а ехать черещ агенство не хочу, уже очень много там просят

#4:  Автор: Elena2017 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:12 pm
    —
Я тут наткнулась на статью travelask.ru/united-states/new-york-city/statuya-svobody можете почитать , там есть очень много дельных советов о том, как не потратить много денег где лучше покупать сувениры и разные советы по поводу поездки к Статуи Свободны, я думаю вы же планируете туда попасть?

Последний раз редактировалось: Elena2017 (Пн Мар 27, 2017 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: KatzlodeykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:14 pm
    —
Elena2017 писал(а):
Я тут наткнулась на статью travelask.ru/united-states/new-york-city/statuya-svobody , можете почитать , там есть очень много дельных советов о том, как не потратить много денег где лучше покупать сувениры и разные советы по поводу поездки к Статуи Свободны, я думаю вы же планируете туда попасть?


Конечно планирую, это в первую очередь! Спасибо вам!

#6:  Автор: Re888 СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:01 am
    —
Цена отеля от ваших потребностей. Манхеттен . Ориентируйтесь такси аэропорт туда обратно , залог в отеле за номер С карты блок ( потом разблок до 45 дней)или кеш. Еда в основном Фастфуд. И ваши экскурсии - там много русскоязычных гидов . Предварительно прикиньте ваши экскурсии . Конечно чем больше денег возьмёте тем лучше )))) шопинг и тд там хороший . В гарлем все же не ездите )))) в аэропорт выезжайте заранее !!! На паспортном контроле не врите ))) удачи

#7:  Автор: Re888 СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:05 am
    —
Визу оформляйтесь сами через пони экспресс. По практике - никаких проблем . Собеседование - ничего не врите говорите как есть , иначе отказ . Отели бронируйте , билеты на самолёт , копии документов на ваше имущество , справки счета , и анкету там вам заронят проверяйтесь сами все . Мне визу сделали за 1 день последний раз ( правда повторная) .

#8:  Автор: ElenaJ СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:10 am
    —
Я много где путешествую, такая уж у меня профессия, поэтому, наверное, имею полное право сравнивать города, страны их культуру, в общем все! Вот в прошлом году мне удалось посетить мой самый любимый город в Америке - это Нью-Йорк. На самом деле этот город не понравился мне первый раз, но все дело именно в уровне твоего внутреннего путешественника. Лично для меня в первый раз было слишком шумно, трудно гулять по Манхеттену, когда вокруг несутся деловые люди, и сметают все на своем пути. А вот в прошлом году я поняла все прелесть этого города, который не сравнить ни с одним городом в мире. Во-первых, мне понравилось недорогое и удобное метро, достаточно заплатить 2 доллара и можно смело кататься целых 90 минут, меняя линии. Также мне очень понравились достопримечательности. Больше всего меня поразил Эмпаер Стейт Билдинг, мы с подругой были аж на 86 этаже! Вид с этого знаменитого здания просто великолепный, но обязательно идите ночью, когда горят огни Нью-Йорка. Такси довольно цивилизованные, одно встречало нас с аэропорта, другое отвозило обратно в аэропорт. На заднем сидении водителя вы можете увидеть его удостоверение, также, если вас что-то не устроит, то вы всегда можете пожаловаться в компанию. Именно поэтому все водители ведут машину на 5 и никогда не разговаривают без необходимости. А по приезду нам даже сказали Велком ту Нью-Йорк, было очень мило. Лучше один раз приехать и увидеть, чем миллион раз услышать!

#9:  Автор: Коля Юрьевич СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 2:38 pm
    —
У меня брат живет в Нью Йорке. Часто туда летаю по работе, авиабилеты покупаю здесь очень часто можно словить скидку или выгодную цену на перелет. Да и советы дельные дают как для новичков, толковые люди работают.

#10:  Автор: Ledydy СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 1:19 pm
    —
По цене там недешево, но впечатления того стоят, мы оформляли с мужем международное водительское удостоверение https://idaoffice.org/ru/ , для того, чтоб можно было арендовать авто и не кататься на такси по городу, плюс авиабилеты покупали за пол года, так дешевле получается, ну а дальше каждый на свои финансы расчитывает, нам удалось относительно бюджетно отдохнуть , но все экскурсии составляли сами себе.

#11:  Автор: hitrec322 СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:01 am
    —
Куда в Нью-Йорке сходить можно?

#12:  Автор: Ulia1993 СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:42 am
    —
для меня нью йорк это мечта) Смотрела цены на билеты, мне даже на билет не хватит не то что там еще пожить где то))

#13:  Автор: Ася Малиновская СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:55 pm
    —
По идее должно быть дорого

#14:  Автор: Golub.M СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:49 pm
    —
Мечтаю о Нью-Йорке Cool

#15:  Автор: Marii-Anna СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:55 pm
    —
да, билеты туда не дешевые, а вообще конечно интересно было бы побывать



Попутчик.ру -> Америка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04